Почему Dying Light 2 заслужила больше внимания, чем ей было уделено на E3
Почему Dying Light 2 заслужила больше внимания, чем ей было уделено на E3
22 показа
9.5K9.5K открытий

Честно в своё время игра как-то не зашла, сейчас думаю купить первую часть (там как раз акция), так такой вопрос сюжет там хорош или всё упорство ушло на паркур и зомби?

Ответить

На паркур, зомби, ну и оружие.
Сюжет... Он смешной, да.

Ответить

Ох будете играть не пропустите квесты от двух братьев не помню как их зовут, но вы поймёте, задания от них так себе, а вот реплики по ходу обсуждения отжигающие, жалко квестов от них не много.

Ответить

Обычный сюжет. Не хороший, и не плохой. Не знаю, почему на него столько людей бочку катит, но самой игре он не мешает.
Кстати, я сейчас ее уже третий раз прохожу. И это единственное, кроме Ведьмака, что я прошел полностью за последние пару лет.

Ответить

Сюжет неплох. Он довольно скучный по сути, но и моральный выбор присутствует, и персонажи более-менее интересные, короче заполнить есть чем. Другое дело, что большинство доп. квестов довольно паршивые, но это мелочи.

Ответить

Первая часть совсем не про сюжет, вся суть в механиках и геймплее. С учётом того, по какой стоимости игра выходила, а также отсутсвие ограничений от издателя (WB), ее можно считать инди игрой. Вторая же часть, судя по всему меняет планку, и нас ждёт полноценная ААА. Первую часть крайне советую пройти, как одному так и с друзьями. Геймплей действительно уникальный:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С братом играли лишь из-за кооператива, а в атмосфере захватывающего геймплея сюжетные косяки были практически незаметными.

Ответить