Marvel’s Spider-Man — «Шедевр»

С вышками и аванпостами.

Нью-Йорк в нашем распоряжении в любое время суток.
11 показ
1.9K1.9K открытий

Marvel Spider Man 2018 - хорошая игра, отличная. Всё мне в ней нравится: сюжет, гемплей, улучшенная бетмановская боёвка, графика, проработанные персонажи...
И в принципе, прочитав эту относительно спорную статью с выделением минусов и плюсов, самому захотелось ко всему вами вышесказанному кое-что добавить.
Лично для меня главным минусом является отсутсвие какого либо разнообразия в побочных миссиях. Нет, не те, которые с сюжетом, а те, которые происходят и являются случайными. Например, ограбление или погоня.
После того, как зачистишь всю карту становится скучно играть, ведь кроме как полёта на паутине в игре ничего не осталось. Могли бы хоть оставить случайные проишествия с Соболем и ограблениями демонов (они, кстати, изредка очень, но встречаются). А то получается, что одни уличные бандиты в городе орудуют только и больше никаких других группировок не существует.

Одним словом: нет в игре эндконтента, потому что после платины не хочется в игру возвращаться. То есть нет, хочется, но просто незачем...

А ещё в игре скучный и «живой» открытый мир. InFamous значительно в этом плане лучше.

Ответить

Доля истины есть в ваших словах)

Ответить