Тодд Говард — о Fallout 76, Starfield и The Elder Scrolls

Почему громкие анонсы состоялись так рано.

Тодд Говард — о Fallout 76, Starfield и The Elder Scrolls
11 показ
13K13K открытий

Мне нравится то очарование, которое присутствует в старых играх в нетронутом виде. Это как смотреть старый фильм. Так что мне больше нравится работать с Sony, Microsoft и прочими, чтобы люди могли играть [в Morrowind] в том виде, в котором он был создан. Это моё личное предпочтение.

Брат Тодд, мне, конечно, тоже всё это нравится, но игре-то уже 16 лет, можно хотя бы HD версию выпустить или так и будем модами довольствоваться?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зачем выпускать HD-версию, если их потом будут ругать за то, что "всего этого можно было добиться модами". Морровинду не нужен ремастер, может только ремейк.

Ответить

но игре-то уже 16 лет, можно хотя бы HD версию выпуститьЛол. HD было в моде в 2003-2007. fHD - в 2010. Сейчас вот (2018 вроде) уже выше 4k некоторые пытаются прыгнуть, а ты просишь "HD"?)

можно хотя бы HD версию выпуститьНу и да - а что ты имеешь в виду под "HD-версией", и почему моды не устраивают?

Bethesda сама все-равно лучше чем мододелы не сделает, разве что решит забабахать полноценный ремейк на новом движке... но на то что бы превзойти лучшие сборки модов совсем другие ресурсы нужны так-то, не сильно меньше чем для новой игры.

Ответить