DTF раздаёт игры с отличным сюжетом

Ключи предназначены для площадки GOG.

DTF раздаёт игры с отличным сюжетом
12K12K открытий

Интересно, а есть тут психологи. Что с позиции психологии может означать такой рисунок автора - два обезображенных сплетенных человека с лишенным органами чувств, где мужчина протягивает руку в надежде, а девушка держит в руке окровавленный нож?

Ответить

Психолог-самоучка в треде. Мне на ум первой интерпретацией пришли токсичные отношения. Парень и девушка, которые очень страстно влюблены друг в друга - но при этом совершенно не осознают пагубность собственных отношений. Завязанные глаза и уши парня означают его высокомерие и нежелание осознавать наличие проблем, а завязанные рот девушки - страх и/или нежелание говорить о них. Нож в руке последней - символ её страха/нежелания, символ её агрессивной реакции на предложения заговорить о проблемах. Протянутая рука парня же означает подсознательное желание помощи - вот только этой рукой он хватает так крепко и болезненно, что чёрта с два вырвешься, что делает жертву уязвимой перед ножом девушки. Идущие друг в друга ноги, само собой, означают топтание на месте и отсутствие прогресса в отношениях и саморазвитии.

Ответить

Кровь на ноже менструальная. У женщины месячные, а мужчина протягивает руку в мольбе, декларируя одновременно выход из сложившийся ситуации, ведь она в специальной перчатке. Возможно мне стоило и кроме Фрейда кого-то почитать 😅

Ответить

Ничего вообще.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить