Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

Для тех, кто не хочет ничего пропустить.

Во время Е3 разработчики многих проектов, как это обычно происходит, пригласили игроков на бета-тесты. В этом году их особенно много: мультиплеерных проектов на выставке представили чуть ли не больше, чем одиночных.

Мы собрали все заявленные тестирования, которые пройдут в ближайшем будущем — чтобы вам было легче сориентироваться. Список составлен по хронологии дат проведения тестов.

The Crew 2 — c 21 по 25 июня

Закрытый бета-тест проекта от Ubisoft уже прошёл в начале месяца — у нас даже была заметка с впечатлениями. Открытое тестирование не предлагает особо ничего нового: те же локации, испытания и транспортные средства.

Клиент игры уже можно предзагрузить на ПК, PS4 и Xbox One. Среди участников беты, кстати, проводится розыгрыш настоящего мотоцикла от Harley Davidson — правда, если вы не совершеннолетний гражданин США, то получить приз не выйдет.

Command & Conquer: Rivals — в ближайшее время

Тестирование C&C уже началось в США и Канаде, а совсем скоро дойдёт и до Европы с Россией. Для того, чтобы принять участие в альфа-тесте, нужно заполнить анкету на сайте игры. Участникам обещают бонусы после релиза.

Satisfactory — в ближайшее время

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

В Satisfactory четырём игрокам на чужой планете предстоит соорудить Project Assembly — сверхсложный механизм неизвестного назначения. В этом им поможет обширная система крафтинга, большое количество различных механизмов и возможность преобразовывать ландшафт. У игры необычный жанр — симулятор строительства фабрик от первого лица в открытом мире.

Для того, чтобы попасть на закрытое альфа-тестирование, нужно оформить подписку на свой e-mail на сайте игры.

Mavericks Proving Grounds — август-сентябрь

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

О своём амбициозном шутере разработчики из Automaton Games рассказали ещё в феврале этого года. Команда обещает масштабный мир размером 144 квадратных километра, который будет постоянно изменяться, а также большое количество режимов — в том числе и battle royale на 400 человек.

Просто так записаться на тестирование нельзя — придётся приобрести Founders' Content Pack, в комплект которого входит доступ к закрытому бета-тесту (пройдёт в конце августа). Ранний доступ для всех стартует позже в этом году.

The Elder Scrolls: Blades — в ближайшее время

Лаконичный анонс мобильной The Elder Scrolls на конференции Bethesda завершился приглашением зарегистрироваться на ранний тест. Он должен пройти до осени: именно тогда разработчики обещают полноценный выход игры.

Тестирование пройдёт на Android и iOS, а за участие после релиза дадут некоторые внутриигровые предметы. Точные сроки проведения беты Bethesda пока не сообщила.

Black Desert на Xbox One — осень

О том, что известная MMOPRG появится на Xbox One, стало известно ещё на прошлогодней конференции Microsoft — а в этот раз нам показали очередной трейлер. Зарегистрироваться на тестирование можно уже сейчас на сайте игры. Бета пройдёт осенью.

Rapture Rejects — в ближайшее время

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

Ещё одна «королевская битва» — но на этот раз в формате top-down шутера, сделанного в духе интернет-комиксов Cyanide and Happiness. Игру издаёт компания tinyBuild.

Записаться на альфа-тестирование можно на официальном сайте игры здесь. Релиз же должен состояться в 2018 году в Steam.

Secret Neighbor — неизвестно

Мультиплеерный проект во вселенной нашумевшей инди Hello Neighbor. Теперь геймплей строится на основе ассимметричного мультиплеера: группа детей должна незаметно прокрасться в дом соседа, причём один из детей — предатель.

Сроки проведения тестирования неизвестны, однако страница проекта в Steam указывает на приблизительный релиз игры в 2018 году. Запись на альфа-тест уже открыта.

Fallout 76 — неизвестно

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

Так как продолжение Fallout всё-таки нацелено на мультиплеер, Bethesda решила провести бета-тестирование игры. Сейчас известен лишь сам факт того, что оно случится — никаких конкретных сроков Тодд Говард на конференции издательства не сообщил.

Пока что гарантированный доступ к B.E.T.A. (Break-it Early Test Application) получат лишь те, кто предзаказал игру. Остальную информацию стоит ожидать позже.

Battlefield V — неизвестно

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

Та же ситуация, что и с Fallout 76: сроки неизвестны, а гарантированный доступ получат те, кто предзаказал проект.

Можно предположить, что получится так же, как и с прошлыми частями серии: закрытое тестирование пройдёт ближе к концу лета, а открытое — ближе к релизу, в начале осени.

Trials Rising — неизвестно

Выход гонки-платформера от Ubisoft состоится на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, однако бета-тестирование пройдёт лишь на первых трёх. Судя по дате релиза, назначенной на февраль следующего года, бету стоит ожидать либо ближе к декабрю, либо в январе.

Уже сейчас Ubisoft предлагает выбрать платформу и записаться на закрытое тестирование. Все новости о будущем тестировании обещают присылать на почтовый ящик.

Anthem — 2019 год

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

В случае с новой игрой от BioWare ситуация несколько иная: разработчики пообещали не бета-тест, а доступ к демоверсии. Его можно получить, предзаказав специальное издание игры «Легион рассвета».

Скорее всего, Electronic Arts повторяет опыт Mass Effect Andromeda: в прошлом году всем подписчикам EA Access дали возможность поиграть в пробную версию новинки до официального релиза.

The Division 2 — 2019 год

Бета-тесты игр с Е3: когда будут и где записаться

Как и в случае с Trials Rising, точных дат проведения тестирования сиквела The Division нет, однако оно, скорее всего, пройдёт за месяц до релиза, в феврале или марте. Заявлены ПК, PS4 и Xbox One.

Записаться можно на официальном сайте.

Skull and Bones — неизвестно

О мультиплеерном проекте от Ubisoft с момента анонса на прошлой конференции долго не было вестей: сначала игру планировали выпустить в этом году, однако позже издатель решил перенести релиз на 2019-й. Тогда же, скорее всего, состоится и сам бета-тест.

Всё как и во всех остальных бета-тестах Ubisoft: конкретных дат нет, а среди заявленных платформ ПК, PS4 и Xbox One. Записаться можно по ссылке.

11K11K открытий
62 комментария

ТАК, А ГДЕ БЕТА-ТЕСТ СТАЛКЕРА 2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бета-тест Сталкера 2 в настоящий момент это когда ты правишь орфографические ошибки в диздоке

Ответить

Сначала Альфа ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Он начнется сразу же, как игра выйдет)

Ответить

То есть неизвестно как попасть на тест всех хоть на что то годных игр? О чем тогда тема?

Ответить