Игрок в Destiny 2 пожаловался на плохую работу Bungie c PvP-режимом и отсутствие реакции на критику

В качестве доказательства своей правоты он привёл подробную статистику.

Игрок в Destiny 2 пожаловался на плохую работу Bungie c PvP-режимом и отсутствие реакции на критику
6.5K6.5K открытий

В качестве доказательства своей правоты он привёл подробную статистику."Хорошо, хорошо. Только успокойся."

А если серьезно - есть студии, вроде Bungie, которые однажды крупно зафейлились, и теперь общественность каждый их малейший косяк обсасывает. А есть студии, вроде CDPR, которые однажды сорвали лютый вин, и теперь люди в каждом их действии чуть ли не руку Господа видят. Мода такая мода.

они по-прежнему руководствуются лишь своими собственными предпочтениями и не обращают внимание на желания игроков.И какие у разработчика предпочтения? Игрокам не угождать? Игру на свой вкус сделать, чтоб самим потом поиграть?

Ответить

В режиме нет изменений почти год, из него массово уходят люди. Да, пожалуй, это небольшой косяк, за который не стоит критиковать тех, кому ты отдал денег за игру.

Ответить

А есть студии, вроде CDPR, которые однажды сорвали лютый винесли вы думаете, что поляков любят только потому что они выпустили ведьмака 3 и длц к нему - то вы глубоко ошибаетесь.
Они каждый своим шагом, действием продуктом(дада у них есть не только ведьмак и не только игры) показывают что они повернуты исключительно лицом и вот именно поэтому все их превозносят, понимая что такие люди действуют исключительно интересов игроков (при этом не забывая успешно вести бизнес).
Это прям современный нонсенс - когда ты крупная игровая компания, у тебя крупный бизнес, и при всем при этом ты не мудак. Вот именно по этим совокупным признакам сдпрожекты ван лав <3

Ответить

К чему вообще про зафейлились и моду было сказано? Никто тут ничего не обсасывает, а сказано всё по делу.

Ответить