Модераторы раздела Reddit о Battlefield начали банить за обсуждения исторической достоверности

Пользователи в ответ взбунтовались.

Модераторы раздела Reddit о Battlefield начали банить за обсуждения исторической достоверности
14K14K открытий

"как будто именно это было главной претензией игроков"
Откройте тот самый трейлер и почитайте комментарии под ним. Нормальные претензии, а не шутки про кухню, сформулировали 2.5 человека. И все как-то слишком больно восприняли одну женщину, одного негра и одну катану на весь трейлер (который сосет по другим причинам).
На самом деле наше комьюнити (геймеры, а не СЖВ) просто не умеют адекватно выражать свою позицию. Огромная часть комьюнити, уж простите, самый настоящий скам. Оскорбления и травля довольно таки распространены в интернете, но мы то вроде как обсуждаем развлечения, и все таки умудряемся все это скатывать в срачи хуже политотских.

Ответить

Откройте тот самый трейлер и почитайте комментарии под ним

Тот самый под которым сами ЕА трут неугодные комменты пачками без остановки?

Ответить

И все как-то слишком больно восприняли одну женщину, одного негра и одну катану на весь трейлерА сколько их там должно было быть? Рота женщин, полк негров с катанами?

Ответить

ввели бы ссср на старте не подъебаться было бы на наличие женщин

Ответить

Блин, чувак, это тру сторі.

Порой стыдно вообще говорить людям, что я в игры играю, чтоб меня не сравнивали с основной массой ГЕЙмеров.

Конструктивные дискуссии с этими людьми преимущественно невозможны. Ты упоминаешь ЕА, например, и все сразу рофлят ЫЫЫ ГЕИ БАБЫ СЖВ ЛУТБОСЫ СОСАТЮ

Безусловно, в комьюнити есть адекватные люди, но их процент очень мал, к сожалению. И они обычно даже не тратят время на написание длинных комментариев и споров. А остальное стадо тратит, и очень много. Поэтому адекватных людей попросту не видеть за волнами говна.

Я напишу длинный комментарий, чего обычно не делаю. Ибо правда припекло.

Нужно проще к этому относиться, скоро в комменты даже не будет смысла заходить, а то почитаешь это стадо и по морали бьет сразу, себе хуже.

Я куплю баттлфилд. И я буду в него играть. И теперь не столько потому, что я обожаю фирменный фан на поле боя, а потому, чтоб поддержать игровой онлайн и выбесить стадо хэйтеров.

И да, батла - сила, колда - могила

Ответить