Персонажи в Hitman 2 смогут замечать отражения в зеркале и узнавать Агента 47 в лицо

Однако у игроков появятся новые способы действовать незамеченным.

Персонажи в Hitman 2 смогут замечать отражения в зеркале и узнавать Агента 47 в лицо
3.2K3.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Избежать внимания, отвернувшись, — работает и в нынешнем HITMANНет, не работает, если энфорсер стоит лицом ему все равно на какую часть 47 он смотрит, палится и спина и лицо одинаково. Даже если вся голова 47 закрыта маской.

Не знаю, что именно они имели в виду, касательно этого нововведения, но новая мета в виде хождения спиной вперед замаячила на горизонте :D

Конечно, хотелось бы верить, что они откажутся от системы особых врагов enforcers, которые видят тебя "просто потому что умные", в то время как другие совершенно не могут тебя распознать.Они просто наблюдательнее остальных. Система энфорсеров намного приятнее безумной системы из Absolution (хоть и эволюционировала из нее) или невнятного индикатора из всех предыдущих частей. Возможно, стоит поработать именно над внешним видом этих НПЦ, чтобы было понятнее, почему энфорсер знает всех коллег в лицо (помимо уже логичного примера с шеф-поваром)

Ответить

Но куда они по факту будут двигаться дальше с ИИ — так и не понятноОбъединение поведения отдельных акторов в работающую сообща систему.

Ответить