Компанию Sony обвинили в «присвоении культурных ценностей» из-за выступления белого музыканта с японской флейтой

Однако тот оказался всемирно признанным мастером инструмента.

Корнелиус Бутс на презентации Sony на E3 2018
20K20K открытий

я так хотел бы за всё хорошее против всего плохого. за свободы, права, улыбки всех и вся.
так искренне хотел бы.

но потом ультрамариновые существа говорят, что у музыки есть КУЛЬТУРНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫ, предположительно даже не слышав и не видев ни одной флейты в жизни, и у меня слетает стоп-кран; и я понимаю, что интернет уже потерян, и что я тоже треклятый человек, который слаб, который жесток, который за любимое искусство, стиснув зубы, вполне пренебрежет частью человечества, пусть даже далеко не лучшей.

не знаю, зачем вы делаете такие новости, но придется перестать сюда заходить — и это? это печально.

Ответить

но потом ультрамариновые существа говорят, что у музыки есть КУЛЬТУРНО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ ГРАНИЦЫВсё ещё непонятно, почему нужно каждый раз цитировать пару-тройку отбитых на всю голову?
С ними давно всё понятно и остаётся надеяться лишь на интернет по паспорту и после прохождения осмотра у психиатра. Возможно это как-то отсечёт большую часть этой аудитории от человеческого общества.

Ответить

за свободы, права, улыбки всех и вся.так искренне хотел бы.
Не слишком наивно? люди это не то существо, которое способно на такое, люди индивидуальны, каждый человек разный, каждый живёт в своём обществе, у каждого своя мере допустимого, своё мнение, свои предпочтение и свой характер, и если не ошибаюсь все люди злятся когда что-то идёт не так как им того хочется соотвественно это недовольство, споры, травля, срач.

Ответить