От долины Афродиты до заснеженной горы Зевса: детали локаций Immortals Fenyx Rising

Всего в игре будет семь регионов.

От долины Афродиты до заснеженной горы Зевса: детали локаций Immortals Fenyx Rising

О внутриигровых локациях Immortals Fenyx Rising, которая изначально называлась Gods and Monsters, разработчики из Ubisoft рассказали в разговоре с IGN.

  • Область Гермеса — первая локация, в которой окажется игрок, так как именно в землях Гермеса придёт в себя главный герой после кораблекрушения. Ubisoft стремилась показать в дизайне локации, что в ней произошла масштабная битва с Тифоном, главным злодеем Immortals Fenyx Rising. Земли Гермеса будут обучающем уровнем, после которого игрока выпустят в полноценный открытый мир.
  • Область Афродиты — яркая, красочная долина со множеством растений и цветов. Разработчики ожидают, что именно сюда игроки отправятся из земель Гермеса, так как в долине Афродиты расположены залы всех богов, которых спас игрок. Таким образом, локация по сути станет базой главного героя.
  • Область Ареса — земли бога войны, которого римляне звали Марсом, окрашены, соответственно, в красный цвет, а здания на них построены в македонском архитектурном стиле. Здесь состоялась битва богов с титанами, тела которых сможет увидеть игрок, а также расположена гигантская крепость самого Ареса.
  • Область Гефеста — локация, в которой не осталось природных ресурсов, так как бог использовал их в своей кузнице. Поэтому в землях Гефеста можно наткнуться на шахту, акведук и выжженный лес, а также на различные механизмы.
  • Область Афины — эти земли, по словам разработчиков, больше всего напоминает своей архитектурой классическую древнюю Грецию. Вдобавок здесь можно найти упоминания героев вроде Одиссея и Геракла, так как Афина покровительствует людям, и «магазин для героев».
  • Область Зевса — огромная снежная гора, при восхождении на которую предстоит справляться не только с противниками, но и с погодными условиями. На её вершине заточён Зевс.
  • Область Тифона — центральная точка карты с вулканом, где находится Тифон. Здесь состоится финальная битва.

Immortals Fenyx Rising выйдет 3 декабря на ПК, PS4 и Xbox One.

Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
30 комментариев

Какое же у игры всё-таки отвратительное название стало :\

Ответить

Думаешь Immortals Fenyx Rising: Shadow Legends Tactics было бы лучше? Наверное ты прав

Ответить

«магазин для героев»

hehe, yeah boy

Ответить

Знакомая дурь

Ответить

Как-то смотрю на игру, и вообще не интересно. Может, если в пс+ запихнут, зайду посмотрю на головоломки. Хз, что вообще людей из игры привлекает.

Ответить

пс+????????ахахах, так, ну-ка давай сюда 70 баксов 

Ответить

Оригинальность этих названий меня поражает

Ответить