Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)

Или почему я верю, что Silent Hills никуда не делся и Death Stranding лишь часть игры.

Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)
12K12K открытий

Собираешь паззл не имя на руках 90% кусочков и итоговой картинки. Получается СПГС как он есть. Чего ради Конами идти на такие издержки? Лучше завязать с этим, а то на выходе очень расстроишься, от того что игра не соответствует всему, что ты про неё нафантазировал за пару лет.

У меня DS вызывает воспоминания об одной из рождественских серий Доктора Кто, одной и самых криповых. Где изобрели какой-то аппарат, который улавливал стоны из другого мира с просьбой впустить, а то их мир рушится. А когда стонущих впустили впустили, они в невидимом виде стали захватывать мир и человечьи тела. В DS можно предположить, что этот аппарат разметало по миру и нужно его восстановить, попутно прячась от "похитителей тел", которые рыщут по миру в поисках оставшихся людей для вселения. Весь антураж 2мв похититель-Мадс взял из головы своего симбиота, и использует материализованное для ведения действий против людей и простого запугивания. А дети могут быть детьми беременных женщин, в которых пытались вселиться эти иномирные сущности. Только их затягивало в не сопротивляющийся и зачаточный разум плода, а не в разум взрослого человека. И эти младенцы могут видеть своих и чувствовать своих, но из-за того что находятся в ребёнке, подавать им сигналы не могут, поэтому их используют как датчики.
Такое вот предположение.

Ответить

На мой взгляд любое предположение имеет место быть) Игра как она есть) Я уже отметил, что буду рад любому исходу, потому как Death Stranding как есть, как самобытный проект очень интригует и если не будет никакого Silent Hills, то и ок) Честно говоря, я давно уже перестал ждать игры и отношение к индустрии вцелом у меня становится только хуже и всё более скептическим, потому приятно иногда поиграться в подобную "игру", особенно, когда к этому всё располагает) Можно назвать спекуляциями под чаёк в свободное время вечерком ради отдохнуть)

Ответить