Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)

Или почему я верю, что Silent Hills никуда не делся и Death Stranding лишь часть игры.

Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)
12K12K открытий

Ну теория о том, что скандал по поводу увольнения Кодзимы это лишь утка со стороны Кодзимы и Конами была еще тогда. Но что то слабо верится особенно учитывая что Конами потом выпускала, тем более в такой затянувшейся перспективе, да и думаю что репутационные издержки довольно высоки. Так что нет, это просто наработки из Холмов идут в Дес Стрендинг. Если же это действительно все мистификация со стороны Конами, Кодзимы и Сони, я буду аплодировать этому стоя, но слишком много фактов против этого. Во первых никто не проговорился об этом за такой промежуток времени, во вторых как я говорил очень уж говна хлебнула Конами со всей этой ситуацией, сомневаюсь что они бы пошли на такое ради пиара новой игры, в третьих футуризм новой игры, что то дюже странный кошмар в голове Ридуса, Сайлент Хилл как бы не делал подобного и не рисовал в реальности героев какие то несуществующие пушки из будущего, он просто извращал ту реальность в которой герои живут, в четвертых никакого тумана (а это фишка серии), в пятых какие то горы и большие пространства СХ же зацикливает людей в темной своей стороне, а не телепортирует их в какую то иную местность, город остается на месте и люди остаются в нем же, а если уехать из него то как бы засасывать тебя он все равно будет в свою темную версию.

Ответить

Сайлент Хилл как бы не делал подобного и не рисовал в реальности героев какие то несуществующие пушки из будущего, он просто извращал ту реальность в которой герои живут, в четвертых никакого тумана (а это фишка серии)Ридус видит потусторонний мир, откуда пришли все эти пирамидхэды по-настоящему. Вместо тумана — дождь. Вполне возможно, что он курьер из одного кошмара в другой через не менее страшную реальность (какой-то технологический катаклизм в будущем заставил время распадаться и во времени начали появляться темпоральные зоны). Тогда, вероятно, будут постоянные смены сеттингов и вот этого всего. Почище чем в Золотом Атласе и Psychonauts. Вполне возможно, что Дель Торо — это ГГ в чьём-то кошмаре, может быть на месте самого человека, а-ля Quantum Leap. Пока он не передаст посылку или не исправит проблему.

Ответить

в четвертых никакого тумана

разработчики ещё в прошлом году хвастались «гибким» и фотореалистичным туманом, который будет вести себя по-разному в зависимости от времени суток и подстраиваться под освещение

всё так же похоже на перенесённые наработки, но туман разработан специально для Decima Engine (хотя, на нём не только DS разработан)

Ответить