Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)

Или почему я верю, что Silent Hills никуда не делся и Death Stranding лишь часть игры.

Почему я считаю, что Death Stranding не существует как отдельная игра (I see the town)
12K12K открытий

Мне нравится читать и смотреть подобные вещи, причём мне это даже интереснее, нежели сама ДС или что бы там по-итогу не вышло.
Действительно создаётся впечатление что игра уже началась вне самой игры.
Просто некоторые доводы в роликах того же PythonSelkanHD выглядят реалистично, некоторые притянуто за уши, а некоторое , быть может (а на деле даже скорей всего) просто переброс одних наработок на другую игру. Может,по сути, ДС это и есть СХ, но без чётких связей и прочего.

Даже скажу так, мне бы реально хотелось бы что б игроки потом запустили на старте ДС и увидели надпись "Wellcome to Silent Hill" и массово охуели . Вдруг в реальном мире может произойти настолько долгая и трудная многоходовочка ? Ну в стиле что Сони пришли с триллиардом дАллоров, закинули их Конами, что б те могли быть обосраны с ног до головы за отмену СХ и прочие вещи и всё это только ради одной игры. Так едва ли будет, но было бы крайне крышесносно .

В своё время люди с трудом верили что один из фильмов (если не ошибаюсь, то "Ад Каннибалов") форсили как реальные плёнки , а актёры были вынуждены после премьеры фильма ещё около месяца скрываться от людей, создавая иллюзию что они действительно пропали.

Ответить

Соглашусь, что в видео PythonSelkanHD полно воды, а момент, когда он начинает тянуть параллели с Homecoming я вообще промотал) И мне не хотелось превращать статью в выжимку из тех видео. Основная идея была именно вокруг второго трейлера с дель Торо и моего виденья этой всей каши) Но вспоминая радио, всплыла ещё одна деталь из того монолога на шведском, про отсылку к радио постановке "Войны Миров", когда куча людей повелись на эти якобы новости) Очень странная фигня в рамках отдельно взятого тизера P.T., но вне его обретает смысл) В общем, хочется поиграться, поспекулировать и пофантазировать) А там как получится

Ответить

Действительно создаётся впечатление что игра уже началась вне самой игры.Ну так для этого Коджима всё это и устраивает. Он приглашает тебя пофантазировать, поиграть в мета-игру со своим собственным воображением.

Ответить