Новый геймплей ожидаемой RTS Manor Lords от разработчика-одиночки
2.4K2.4K открытий

Неужели реально в рыло такое запилил? Ну это я бы сказал на уровне китайца с Bright Memory, если не круче

Ответить

С артом, моделями и анимацией - нет нереально. Чисто програмная часть - возможно, но и то если у него уже есть бэкграунд в разработке. Просто по тому, что в ролике профессиональный диктор понятно что деньги есть на его найм. Вполне возможен вариант что все это маркетинговый ход, и там небольшая команда. Просто даже такой ролик собрать со сценарием это не один день работы. А по заявлению на сайте там и моушен капчер и фотограмметрия.

Тот же Bright Memory сделан не столько "в одиночку" сколько грамотно собранный из ассетов проект. Сам разработчик говорил что использовал какие-то генераторы персонажей и много чего еще. Естественно сам анрил еще под шутеры заточен. Работа несомненно выглядит круто, но делать все с нуля, в одиночку, на таком уровне - физически невозможно. Не "талантов и навыков не хватает", а именно физически невозможно.

Ответить

Странно, что ты пропустил новость об этом еще несколько месяцев назад. Другой вопрос, что китаец игру выпустил, хоть и на полчаса, а здесь огромный потенциал, но явно не для одного человека, как бы не загнулся.

Ответить

Круто - это кенши после 12 лет разработки.
Или паскаль вэйджер с тратой всех средств на пересадку почки в игру.

Ответить