Hunt: Showdown | Обновление контента №2

Трейлер полного обновления которое должно выйти летом
  • Улучшенное Темное Зрение — позволяет вам видеть других охотников в определенном радиусе с ограниченной продолжительностью, как только вы подобрали осколок (баунти) с изгнанного босса.-Ваши соперники будут отображаться как туманные очертания, хотя это в основном зависит от того, как они двигаются. В любом случае, вы сможете получить сведения о том, где находятся ваши враги.- Улучшенное Темное Зрение ограничено, у вас будет всего 20 секунд. Таймер запустится сразу же, как только вы войдете в режим "Темного зрения".-Новая механика должна помочь игрокам, забравшим баунти, спланировать свой маршрут отступления и не попасть в засаду.
Hunt: Showdown | Обновление контента №2
  • Новая экипировка — охотники могут использовать сигнальный пистолет и ульи-бомбы. Так же, вы можете найти на карте медвежьи капканы, смотрите под ноги .
- <b>Улей-бомба </b>— новый расходник, который порождает рой, нападающий на ближайших игроков.
- Улей-бомба — новый расходник, который порождает рой, нападающий на ближайших игроков.
- <b>Сигнальный пистолет</b> — с помощью этого пистолета вы можете освещать поле боя (так же, он может что-нибудь поджечь....и это весело!)
- Сигнальный пистолет — с помощью этого пистолета вы можете освещать поле боя (так же, он может что-нибудь поджечь....и это весело!)
- <b>Медвежий капкан </b>— новый предмет, который вы можете найти на карте и использованы как ловушки.
- Медвежий капкан — новый предмет, который вы можете найти на карте и использованы как ловушки.
Hunt: Showdown | Обновление контента №2
  • Экран смерти — после вашей гибели вы сможете посмотреть подробности о вашей смерти.от чего вы погибли:-Убит игроком.-Убит монстром.-Смерть от падения.-Смерть от окружающей среды. Детали:-Имя, ранг и уровень престижа охотника, который убил вас.-Оружие, которым вы были убиты.-Расстояние.-Подтверждение попадания в голову (если вы были убиты в голову).И были ли вы убиты через стену.
  • - Кнопка "добавить в друзья" — отправляет запрос на добавление в друзья вашему напарнику из последнего матча.- Обыск охотника — теперь вы можете обыскивать мертвых охотников, чтобы найти немного патронов или пополнить расходники. - Новые перки — в игру добавлены перки "Tomahawk" и "Beastface". - Позы охотников — уникальная анимация бездействия для охотников (для моделей в меню) -Увеличение скорости загрузки — уменьшено время инициализации и увеличена скорость загрузки карт.

Искусственный интеллект

  • -Адские гончие теперь могут отделяться от своей стаи и сформировать новую, если никто не доберется до ее лидера.-Улучшена система, отвечающая за то, как адские гончие смотрят на свою цель (будто они и без этого были не достаточно страшные). -Изменение в броне. -Повышение сопротивляемости для малых боеприпасов. -Уменьшена сопротивляемость к дробовикам. -Изменение здоровья Улья. -Повышена сопротивляемость к малым боеприпасам.-Уменьшена сопротивляемость к дробовикам.-Уменьшена сопротивляемость к огню.-Теперь монстры могут проходить через упавшие предметы, например лампы.

Стрельба

Hunt: Showdown | Обновление контента №2
  • -Улучшен сетевой код, отвечающий за регистрацию ударов в ближнем бою (рукопашный бой должен ощущаться более плавно).-Улучшено удобство использования метательных расходников при быстром использовании (больше нет задержки между бездействием и броском)-Улучшена регистрация попаданий в ближнем бою для Romero 77 Hatchet, чтобы исправить угол анимации .-Небольшая настройка Winfield M19873C И M19873 (включая их вариации), чтобы сделать их более особенными.-Winfield M19873C — это более легкое оружие, отдача увеличена.-Winfiled M19873 — это более тяжелое оружие, теперь скорректировать прицел после выстрела будет тяжелее. -Добавлен порог повреждения для дробовиков, чтобы предотвратить попадания, накладывающие эффект кровотечения даже с максимальной дистанции.-Прыжки теперь добавляет дополнительную тряску оружия, чтобы усложнить прием bunnyhopping-а (распрыжка).-Брошенные предметы теперь отскакивают от стен, а не просто падают на землю.-Метательные предметы, такие как динамит и фитили, теперь правильно выравниваются с поверхностью, на которую они падают.-Увеличен урон топора, теперь его урон ближе к молоту, но так же он накладывает эффект кровотечения.-Derringer теперь стреляет каждый выстрел отдельно, а не очередью из 4 пуль.

Охотники

Hunt: Showdown | Обновление контента №2
  • -Добавлен звук при прыжке.-Восстановление выносливости теперь сбрасывается после каждого прыжка.-Добавлен перк «Tomahawk», который позволяет вам бросать предметы, такие как топор и молот (просто прицелитесь и кидайте!).-Добавлен перк «Beastface», который позволяет вам приблизиться к животным, не пугая их (крадемся аккуратненько). -Охотники теперь имеют новые уникальные анимации бездействия для экипировки и экранов найма охотников.-Каждое оружие имеет свою уникальную позу, позволяющую легче различать различные типы оружия.-Анимации варьируются между различными уровнями охотника, а охотники с более высоким уровнем выглядят более уверенно и сезоннее, по сравнению с нижними уровнями.-.Добавлены дополнительные подсказки на экран загрузки (например: объяснение новой функции Улучшенного Темного Зрения).-Незначительные изменения, внесенные в отображаемую статистику экипировки, чтобы отразить последние изменения балансировки.
1.4K1.4K открытий
22 комментария

От себя добавлю, что за последние полгода игра стала намного лучше, оптимизированнее и играбельнее
Считаю ее одной из лучших онлайн игр 2018 года, надеюсь обретет популярность с релизом

Ответить

это да, Крайтек просто по зарез нужны прибыльные проекты

Ответить

Первый раз делал статью тут
не понимаю почему текст сбился
все должно было быть по порядку в столбике
За это извиняюсь, но думаю - читабельно

Ответить

А как там дела с оптимизацией?

Ответить

уже намного лучше чем пару месяцев назад
На моем ноуте стабильные 60 фпс на высоких
GTX 1070 8 gb
Intel i7 3770
16 gb оперативки

Ответить

А в мире существует игра, где капканы/мины работали и были полезны?

Ответить

Dead by Daylight. Невыносимо эффективно.

Ответить