Игры, которых не было на E3 2018

Хотя все ждали.

Игры, которых не было на E3 2018
11K11K открытий

Почему мне запомнилось, что рокстар обычно вообще к выставкам не привязывается и типа анонсит, когда хочет? А показывают прям на выставках только если прям точно есть что показать/просто так захотят/звезды правильно сошлись?)

А по теме:
- Сингловый Star Wars, да, маловато было просто из зала сказать в очередной раз "ээ, ну мы делаем игру, да, но опять ниче не можем вам больше рассказать..ну ладно, там будет джедай, выживающий после приказа 66"
- С TES 6 история еще хуже..лого под тему скайрима, серьезно? Будто кто-то сомневался, что ее делают
- Mortal Kombat тоже интересно было бы посмотреть
- Need for Speed, вроде еще рано правда, они же типа там все переосмыслили и не хотят больше делать конвейер. Да и "плати назад" вроде был не так давно (правда все уже забыли) но было бы интересно сделать серию грэйт эген
- Watch Dogs 3, пожалуй, пора бы тоже

Ответить

Почему под тему скайрима? Эта мелодия является темой ТЭС ещё с морровинда, к тому же, если так говорить, то то, как она звучала - больше похоже на Обливион

Ответить

Хуже ? Анонс игры, в виде тизера с намеком на сеттинг нового TES который впереди и возможно на следующем поколении консолей, но чтобы все отцепились наконец и успокоились под музыку и с лого хуже чем анонс от Зампеллы на стуле из зала который рассказывает что они делают игру про Джедаев и называет тайтл при этом она выходит в конце 2019 ? Окей)

Ответить