Предложение, от которого трудно отказаться: обзор ремейка Mafia
Предложение, от которого трудно отказаться: обзор ремейка Mafia
55 показов
30K30K открытий

Как же я РАД, что мои опасения после выхода ремастера второй "Мафии" не подтвердились и разработчики не обосрались.

Игра и вполне хорошо выглядит, и, судя по первому реальному геймплею, отлично играется. Посмотрел немного на твиче - реально впечатляет, такое нужно играть. Уверен, выходные благодаря ремейку будут прекрасными.

Кстати, полистал стримы и понял, что русская озвучка - лютейшее говно. Когда толстощекому гангстеру дают голос сойбоя - это перебор. Более того, наткнулся на чешскую озвуку - она тоже дерьмо. Итальянская вполне ок.

Ну и английская, разумеется, просто лучшая. Ее всем и советую для полного погружения. Увы, локализацию просрали (судя по первому впечатлению). Тоже полистайте разные озвучки кому интересно, прочувствуйте разницу.

Ответить

Ничесе ты лингвист 

Ответить

Тут позволю себе вас немного поправить. Чешская озвучка весьма хороша. Судить могу, ибо разговариваю на чешском на уровне родного языка (носителя). Суховатая, но честно говоря ждал худшего. Вашут и Рыхли хороши. Хотя соглашусь, побольше харизмы бы не помешало. Смотрю прохождение игрулины, езда нравится, в целом недурно. Стрельба правда какая-то странная по первым ощущениям. (=

Ответить

после выхода ремастера второй "Мафии" Его делала другая печально известная студия, поэтому так и вышло. 

Ответить

Не знаю, вчера стрим смотрел, озвучка вполне себе хороша. Единственный момент уши резанул когда нужно было пьяного товарища довезти до дома и всю дорогу говорил он вполне себе трезвым голосом и только в конце вдруг голос стал похож на пьяного.

Ответить