Обзор Unravel Two

Бытует мнение, что кооператив всё делает лучше. Этим ли утверждением руководствовались люди из Coldwood Interactive или желание попробовать что-то новое, известно только им. Этому нововведению не удалось принципиально изменить игровой процесс, знакомый по первой части. Коварный удар был нанесён с другой, неожиданной стороны. О том, заслужив…

2K2K открытий

Печально, что со времен Рэймэна легенд так ни одной кооп локальной игры и не выпустили. Для семьи. Потому Анрэйвел 2 видимо, даже с учетом недостатков, единственный вариант.

P.s.
Вообще уход от локального коопа в играх - это печальная тенденция современности. Онлайн не передает того единства и взаимодействия. Статью бы запилил кто :) про современные проблемы в социуме, онлайн заменяет общение живое повсюду... такими темпами люди вообще перестанут выходить на улицу :( или встречаться в живую.

Ответить

из того, что на ум пришло - little big planet 3, fat princess adventures, divinity original sin, fifa, knack 2, overcooked, игры серии lego, magicka 2, alienation...

Ответить

Ну как-бы всё есть, просто нужно иметь платформы от Нинтендо)
Мы с женой вдвоем в локальном коопе прошли Yoshi's Woolly World (отнюдь не детский челлендж, если собирать всё), Kirby and the Rainbow Paintbrush (асинхронный кооп - геймпад+планшет), Mario Kart 8, Donkey Kong: Tropical Freeze (Очень хардкорный платформер), Super Mario 3D World (красотень!), New SMB. Также интересный опыт игры вдвоем даёт Star Fox Zero, Pikmin 3, Super Smash Bros...
И это всё игры, вышедшие после 2013 года (т.е. после Реймэн Леджендс). Кто ищет, тот всегда найдет)

Ответить

Это говорит о растущем уровне комфорта и социальных гарантий (речь не про РФ). Люди объединяются, когда внешние факторы оказывают на них чувствительное негативное воздействие. Без подобных стимулов социализация и кооперация перестают быть вынужденной мерой и становятся личным выбором каждого в частности.

Ответить