Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

Разработчики добились почти фотографической точности.

Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

На прошедшей в рамках Е3 презентации Sony показала трейлер грядущего сиквела The Last of Us с полноценной демонстрацией геймплея. В нём разработчики сначала показали повзрослевшую Элли и её поцелуй с некой девушкой Диной.

Спустя несколько дней после завершения конференции в YouTube внезапно появился ролик, в котором его автор — девушка под именем Касина Карадонна — призналась, что именно она подарила свою внешность Дине. Сама Касина ведёт канал 2014 года, но за это время сумела набрать лишь чуть больше 150 подписчиков, поэтому не привлекла к себе лишнего внимания после выхода трейлера.

Нужная сцена начинается с отметки 4:17

Девушка рассказала, что была впечатлена проделанной сотрудниками Naughty Dog работой и существующими технологиями, которые позволили перенести её внешность в игру в мельчайших деталях. По её словам, один из разработчиков, ответственных за персонажей, потратил на работу над моделью Дины «бесчисленные часы», и в итоге её лицо в трейлере выглядело «даже лучше, чем в жизни».

Также девушка ответила на несколько вопросов с Reddit, куда её парень выложил её фотографию после презентации. По словам Касины, она лишь стала лицом персонажа, а все движения и реплики записывала специально нанятая актриса.

На перенос внешности ушло всего несколько дней, при этом Касина не могла раньше времени говорить кому-либо о своём участии в проекте. Также она пошутила, что за работу ей в итоге заплатили всего два доллара.

В конце видео девушка решила повторить одну из сцен трейлера, предварительно переодевшись и сделав такую же причёску, как и у своей героини. Для сравнения она повторила реплику Дины.

Кроме того, девушка с юмором отнеслась к комментариям под фотографией её персонажа, которую опубликовали сотрудники Naughty Dog. После демонстрации трейлера многие остались недовольны тем, что разработчики выбрали на роль подруги Элли «страшную» актрису, и шутили по поводу её внешности. Однако Касина лишь посмеялась над «хейтерами» и не придала этому значение.

Сама Касина осталась довольна результатом и заявила, что ей не терпится поиграть в игру.

Точная дата релиза The Last of Us Part II до сих пор неизвестна. Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.

32K32K открытий