Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

Разработчики добились почти фотографической точности.

Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера
32K32K открытий

Хочу вот о чём сказать, я не сексист и не гомофоб, например в тех же Черных Парусах, чуть ли не весь сериал был основан на гомо-связи ГГ, о котором стало известно только в последнем сезоне, а от концовки вообще у многих бомбило но мне зашло, потому что этот сюжетный поворот действительно шедевральный. Когда ГГ в конце обнял своего партнера, то я люто был рад за них и это принесло мне лютое моральное удовлетворение.
Однако в данном случае, ощущение что Элли сделали лесбиянкой (или бисексуальной) чисто чтобы вот просто так. Чтобы угодить массам, тренду, чтобы показать мол смотрите, мы толерантные. Чтобы лишний раз, о них написали игровые СМИ (вот как этот пост например.)
Как Джоан Роулинг взяла и недавно объявила всем что Дамблдор гей, хотя об этом даже было намёка раньше.

Народ ждал Джоэла, но его даже не показали, сделав акцент на Элли и ее спутнице, что совершенно бессмысленно на мой скромный взгляд, всё таки ТЛОУ это не на 100% Элли. Игра сыскала популярность не благодаря таким темам, вспомните про Билла хотя бы. Игра заслужила такое "доверие" благодаря той же концовке, где ГГ поступает неправильно. Так что отсутствие второго ГГ этой вселенной - также сыграло роль. Не на том сделали акцент.

Поэтому считаю что данный сюжетный поворот, не оправдывает себя. На нём слишком сильно акцентировали внимание, забыв про более важные аспекты этой вселенной.

Ответить

Дежурно напоминаю, что лесбиянкой её сделали ещё 4 года назад в дополнении. Просто к слову.

Ответить

Да еще ничего не показали даже, дайте игре выйти, пройдите, потом судите. Нафига придумывать себе хрень всякую? Это всего лишь сраный трейлер. Сделали ее такой еще в ДЛЦ к первой игре, а не "вдруг" и "ради". И, может, там половина игры за Джоэля будет на коляске инвалидной?

Ответить

Одно мааааленькое уточнение. ЧерныеПаруса вы посмотрели целиком, а тут судите сюжет по короткому трейлеру из недоделанной игры.

Ответить