Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера

Разработчики добились почти фотографической точности.

Девушка, подарившая внешность спутнице Элли в The Last of Us Part II, повторила сцену из трейлера
32K32K открытий

Че-т как-то странно получается. Некоторым творцам (кхм, Вавра, кхм, тим Агони, кхм, авторы японских игр, которые цензурят) можно свободу творчества, а Нотидогам нельзя.
Вроде как мы хотим, чтоб игры искусство или хотя б новые вершины постановки, но как эти самые новые вершины и приблизиться к жизни в плане моделей персонажей - так ай-ай-ай.
Вроде как мы за разнообразие - но вот что-то другое в плане концепции, так сразу крики.

Может, тут как бы суть в жизненности, чтоб как "девушка из соседнего двора", не?

Ответить

И еще я как-то потеряла нить - она вроде девушка главной героини, ее не в невесты комментаторам навязывают. Суть вроде бы в том, что вы сочувствуете чужой любви, причем живой и неидеальной, как большинство, но любви. Вроде несложно. Я, э, даже не знаю, в чем тут проблема у людей. Вам реально хотелось бы увидеть тут две стерильно "красивые" модели из корейской ММО? Еще не тошно от них на баннерах?

Ответить

Ну вот да. Главный герой KCD, по-честному, тоже внешностью не выдался: бэбифейс, налёт имбецильности, челюсть как у омежки. В то же время актёр-исходник был существенно красивее. Но претензий я не слышал, т.к. внешность героя уместна в те непростые времена. А тут постапокалипсис, мейкап стоит как две почки, условия пиздец. А насрать. Упрекать других в двоемыслии - это святое, но на себя взглянуть чёт сложно. А скорее просто неприятно.

Ответить

Типа, хей, почему вам нравятся творцы, которые делают то что вам нравится и не нравятся творцы которые делают то что вам не нравится? Нууууууу, не знаю. Ну хочется видеть на экране красивых девушек. Да, красота вещь субъективная, но понятно, что речь идёт о том, что красивым считает каждый комментатор. Мы же не говорим, о вселенской объективности, а просто о том, что нам не нравится отдельным людям. И вот мне всё больше не нравится, что поборники прав и свобод постоянно пытаются забрать у меня право о чём то высказываться. Вдруг обсуждение на ДТФе внешности американской девушке сломает ей психику!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Есть мнение, что Дракманн без Стрейли не так хорош в плане творчества, отсюда заигрывания с определёнными темами, которые должны маскировать отсутствие глубины самой игры и посредственную работу Нила. Сначала мы обсуждали трансгендеров и сомнительную уместность накаченных женщин в пост-апоке, а теперь внешность девушки, не обращая внимания, что сами трейлеры были довольно спорными и банальными. Но однозначно можно будет сказать только после релиза.

Ответить

Просто местным 13-летним ценителям красоты сисястые модельки с 4-м размером из нипонских файтингов подавай.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Ну слава богу что хоть ты теперь довольна, а то я ведь переживал.

Ответить