Для Frostpunk вышел патч 1.1.0

С багфиксами и с новым игровым режимом для любителей хардкора.

Frostpunk, градостроительный симулятор в условиях вечного холода, получил обновление. Главной особенностью в нем является новый режим "Survivor Mode", доступный во всех сценариях. Он отличается повышенной сложностью, что помимо прочего включает в себя отсутствие ручного сохранения (игра будет сохраняться только автоматически и при выходе), а также невозможность использования паузы в процессе игры (пауза будет только при открытии главного меню).

Ранее разработчики опубликовали план всех DLC на 2018 год. Согласно нему нас ждет еще четыре дополнения, включая новый сценарий. Все DLC будут доступны бесплатно.

Для Frostpunk вышел патч 1.1.0

Кроме того, игра сейчас продается со скидкой 15%, как на Стиме, так и на ГОГе.

44 показа
2.3K2.3K открытий
9 комментариев

Купил и прошел с удовольствием. Единственное мало сценариев и очень не хватает бесконечного режима, но и то и другое уже запланировано, так что жду с нетерпением.

Ответить

Не понимаю, почему многие жалуются на отсутствие бесконечного режима... Какой в нем смысл? Сам дизайн игры для этого не подходит. Все техи исследуются без особого труда за одно прохождение. Никаких украшательств для города нет. Там просто нечего будет делать.

Ответить

Да игра хорошая. Чуть попозже попробую свои силы в сложном режиме.

Ответить