Мультиплеерный шутер Squad покинул ранний доступ — вместимость серверов увеличили до 100 человек

Спустя шесть лет разработки.

Мультиплеерный шутер Squad покинул ранний доступ — вместимость серверов увеличили до 100 человек
8.5K8.5K открытий

Что в Постскриптум что в это не смог играть - не понимаю просто как подступиться. В последний раз в похожий жанр по сети играл в Батлфилд2.

Старт, разьезд на технике, присоединился к какому то скваду.. что происходит слабо понятно. Ну постоял пострелял, общая тактическая картина вообще непонятна. Самый лучший бой был когда остался дома один рядом с точкой и не пытался изображать командную игру в принципе. - в батле 2 ее было гораздо больше лично в моем случае.

Ответить

Первые несколько часов лучше бегать медиком вместе с отрядом. Просто поднимай, перевязывай и смотри что другие делают. Иногда даже пострелять получится. Если SL молчит, лучше сквад поменяй на другой.
Я с жанром познакомился с Post Scriptum на бесплатных выходных попробовав, Squad только год назад прикупил. Нравятся обе, периодически залипаю в них. Там третья студия ещё и про WW1 игру делает на этом же движке - Beyond the Wire.

Ответить

Ну так все от сквадного зависит. Бывает человек на рандоме получает эту роль и не понимает что делать. Бывает все сквадные друг с другом разосрались и еще коммандера хуями покрыли. Там тогда тоже все разваливается. 

Я когда присоединяюсь к новому отряду в середине боя сразу спрашиваю как обстановка, чего делаем и кого брать желательно. И по ответу сразу все понятно, как правило. 

Ответить