«Оно возникло от стыда и гнева»: сюжетный трейлер хоррора The Medium

Релиз игры состоится в конце 2020 года на Xbox Series и ПК.

3.9K3.9K открытий

почему никто не понимает что хорроры доверять нужно только азиатам? все же очень просто, они все ебнутые. а европейцы и муриканцы в них ничего не понимают о чем говорит то что они которое десятилетие подряд лепят всякое зомби говно со скримерами. я хочу всякой ебанины в качестве монстров жуткой и лишенной логики как в сиренах тоямы или сайлент хиллах, пизданутые сюжеты в которых затрагиваются несвойственные темы в видеоиграх, необычный антураж и т.д.

а тут опять пансионат/психушка, опять баба там свое детство ковыряет, опять вот эти клише ебаные. еще поди сюжет весь в записках. ой в пизду блять

Ответить

Frictional Games

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хорроры доверять нужно только азиатам? Тут Креатив Ассембли посмеялись

Ответить

Ты видимо очень плохо знаком с bloober team.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Странно сравнивать европейские и азиатские хорроры, они ж кардинально разные. Азиаты любят выдумывать всю эту ебанутость и абстрактность, которая придает этому дизайну криповость вместе с пережатыми звуковыми дорожками, фильтрами старых фильмов, шумов по гауссу и т.д. Они вокруг этих вещей псевдоокультных вещей делают игры. Поэтому мы имеем классные Silent Hill и The Evil Within.
С другой стороны, европейцы больше глядят в сторону сюжетов и псевдонаучной херни, всяких психопатов и отбитых на башку маньяков. За SOMA, Alien Isolation, Condemned мы им тоже говорим спасибо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ага, и ржущих как дауны антагонистов

Ответить