Геймдиректор Cyberpunk 2077 попросил больше не спрашивать его, появится ли в игре Цири
44 показа
23K23K открытий

В книге Цири побывала во многих местах нашего мира, в том числе, принесла чуму из Англии в свой мир. Вот еще небольшая цитата о том, где побывала Ведьмачка:

Было место, в котором Цири видела пылающие костры. Прикованные цепями к столбам женщины дико и пронзительно кричали, умоляя пощадить их, а собравшиеся вокруг люди рычали, смеялись и плясали. Было место, в котором полыхал огнем огромный город, пламя гудело, с заваливающихся крыш во все стороны летели искры, и черный дым затягивал небо. Было место, где огромные двуногие ящеры дрались, сцепившись друг с другом, и яркая кровь лилась ручьями из-под клыков и когтей. Было место, в котором не было ничего, кроме тьмы, заполненной голосами, шепотами и тревогой. Были и другие места. Но ни одно из них не было тем, которое она искала.

Думаю, здесь легко узнаются некоторые периоды истории. Также в книге упоминается мир с землей из сплошного ровного камня, похожий на постапокалипсис:

Скрипящая под копытами Кэльпи почва была камнем, но камнем странным, прямо-таки неестественно ровным, интенсивно выделяющим запах гари и грязного пепла. Прошло какое-то время, прежде чем Цири сообразила, что перед глазами у нее не что иное, как дорога. Неприятная и нервирующая своей твердостью. Цири направила кобылу на обочину, очерченную чем-то таким, что некогда было деревьями, теперь же лишь отвратительными и голыми скелетами. [...]

Сразу же за странной дорогой и иссохшими деревьями начиналась осыпь, а тут же под ней - чуть ли не отвесный откос, почти пропасть. [...] Кэльпи рванулась, перемешивая копытами то, из чего состояла осыпь. Это были отбросы. В основном какие-то странные сосуды. Они не крошились под подковами, не хрустели, но лопались отвратительно мягко, клейко, словно огромные рыбьи пузыри. Что-то захлюпало и замигало, поднявшаяся вонь чуть не свалила Цири с седла. Кэльпи дико ржала, топтала навал мусора, стараясь выбраться наверх, на дорогу. Цири, задыхаясь от вони, ухватилась за шею кобылы.

В общем, кроссовер, если захотеть, то можно сделать и это будет вполне логично.

Ответить

Думаю, здесь легко узнаются некоторые периоды истории. Было место, где огромные двуногие ящеры дрались, сцепившись друг с другом, и яркая кровь лилась ручьями из-под клыков и когтей.Хм, рэп-баттл?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить