Новое обновление для Deep Rock Galactic называется «Трудяги за работой»

Обновление в тестовом режиме запустят 29 сентября. Полноценный выход состоится 8 октября.

Новое обновление для Deep Rock Galactic называется «Трудяги за работой»

Привет, шахтеры!

Перво-наперво: обновление 32: «Трудяги за работой» выйдет в Steam 8 октября. Да, это в четвертом квартале, хотя мы обещали третий квартал в дорожной карте и какое-то время мы думали, что сможем сделать это до самого конца сентября. Обновление еще не готово и мы не хотим торопиться, поэтому решили дать ему еще неделю. Однако, в начале следующей недели мы выпустим обновление 32 в тестовом режиме, так что технически вы получите к нему доступ в третьем квартале.

Deep Rock Galactic

Итак, что будет в обновлении 32? В нашей дорожной карте мы обещали вам несколько новых типов миссий, и мы обязательно выполним это. Две новые миссии называются «Элитный кортеж» и «Очистка на месте», и их общая тема посвящена работе с тяжелой техникой глубоко в шахтах Хоссекса. Как будут проходить новые миссии, еще некоторое время будет секретом, но мы уже выпустили несколько тизеров и продолжим публиковать их на наших каналах в Twitter, Facebook и Reddit - форум Steam, к сожалению, не очень подходит для этого.

Deep Rock Galactic
Доретта
Karl Hawk's Pro Skater

Помимо двух новых миссий, в обновлении 32 также будет представлена куча новых модных косметических предметов: обновленный экран терминала назначений, пара новых достижений, баланс оружия, новый косметический DLC и другие мелочи.

Deep Rock Galactic

Прямые трансляции новых миссий

25 сентября будет прохождение новой миссии под названием «Очистка на месте». В чате будет несколько разработчиков, которые ответят на вопросы. Трансляция начнётся в 16:00 по мск.

29 сентября будет транслироваться прохождение другой новой мисси «Элитный кортеж». Трансляция начнётся в 16:00 по мск.

Обновление 32 в тестовом режиме

29 сентября (вторник). Ориентировочный запуск в 18:00 по мск. О том, как запустить тестовый режим можно прочитать здесь.

Полноценный запуск

Ровно через две недели, в четверг, 8 октября, обновление 32 выйдет в Steam вместе с новым косметическим DLC.

1.2K1.2K открытий
6 комментариев

Ну что тут скажешь?
Rock & Stone!

Ответить

Работяги за работой работают.

Ответить

Мдэ. Исправил. Roughnecks всё же к нефтяникам, но по контексту, больше трудяги (occupation is hard manual labor).

Ответить

в комитете нет трудяг, тут только нахлебники с оверпрайс зарплатами.Когда вы запомните, комитет это второй банк России  такой же общак его не для вас делали

Ответить

Прекрасно, обновление для веселой игры!

Ответить

наконец. а то заждались

Ответить