Final Fantasy XVI не придётся долго ждать

Final Fantasy XVI не придётся долго ждать

Final Fantasy XVI была только анонсирована на PS5 в этом месяце, но похоже на то, что игру не придется ждать ещё несколько лет.

Этой информацией поделился известный журналист Джейсон Шраер во время подкаста Triple Click:

Я общался с людьми, которые занимаются созданием данного проекта, игра находится в разработке уже по меньшей мере 4 года, так что она выйдет намного раньше, чем люди думают.

Джейсон Шраер

Его слова имеют смысл – обычно, когда игра находится на ранней стадии разработки, игрокам могут показать только небольшой тизер-трейлер с использованием CGI, но на презентации PS5 мы увидели довольно большой геймплейный отрезок.

Для сравнения, Final Fantasy XV была анонсирована в 2006, а выпустили ее только в 2015, правда это был неординарный случай – во время разработки видение игры постоянно менялось, что и вызвало столь длительный процесс разработки.

Square Enix пообещала предоставить новую информацию по игру уже в следующем году, возможно, тогда нам и скажут дату релиза.

Оригинальная статья:

6.3K6.3K открытий
185 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

это рофл или нет, сложно. щас бы финалка клоном была, помогити...

Ответить

Игры серии Final Fantasy всегда были как минимум хорошими, а как максимум выдающимися. Мне графика тоже не понравилась в первом трейлере, но до релиза ещё не один месяц, так что многое может измениться.

Ответить

У вас кроме ведьмака игры есть или нет? Конкретно заебали уже

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Только вот, завтра сообщат новость, что майки купили скворцов)))

Ответить