«Нас удивляют сравнения с Quantum Break»: главное из интервью с разработчиками Control

Сэм Лэйк и Анна Мегилл о логике сна и коллективном бессознательном в новой игре Remedy.

«Нас удивляют сравнения с Quantum Break»: главное из интервью с разработчиками Control
5K5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

крепкая игра на 8-8.5/10, для меня загадка почему она провалилась

Ответить

зашла на ура, тоже после прохождения не понимал, почему многие хэйтят игру. Отличный экшен, сериальные вставки хоть и не привычны, неплохо раскрывают закулисные истории (в иных играх мы узнаем об этом через дневнечки всякие, хотя и этих здесь хватает). неплохой сюжет с прыжками во времени ,парадоксами временными и вот этим всем (люблю такую дичь, так что тут максимально предвзято). Ну и движок, тут они молодцы, выглядят эффекты "остановки" очень бодро.

Ответить

Очень крутая игра. Сюжет отличный. Особенно, если нравится тема путешествий во времени. Экшен тоже хороший, приятная стрельба, необычные способности героя. Само повествование нестандартное, подается через игру и сериал между главами. Есть выбор после каждой главы, которые меняет многие вещи в игре (хотя глобально сюжет не изменится).
Сейчас грех не купить ее за те копейки в стиме, что за нее просят.

Ответить

С удовольствием прошел. Хотя сам процесс прохождения довольно нетороплив из-за перерывов на внутриигровой сериал (из-за чего, кстати, ее было проблематично стримить стримерам и ее просто откладывали на полку).

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прекрасная игра, динамичный боевка, красивая картинка, сюжет интересный и любопытная фишка с сериалом

Ответить

Ее хейтили за производительность версии из Windows Store. В Стиме ситуация получше, но все равно не идеально. Сама игра офигенная, геймплей крутой, сюжет цепляет, а благодаря сериалу стирается грань между игрой и кино. Как единое произведение в памяти осело.

Ответить

0 из 10, плоха почти во всем

Ответить

Сам не играл, но вроде очень даже хорошо.

Ответить

Хорошая игра на 7 баллов

Ответить