Развлеки себя сам или насыщенное приключение?

Здравствуйте, уважаемые пользователи DTF. Недавно я опубликовал свой первый пост (игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос), переполненный всеми теми эмоциями и переживаниями, что во мне накопил…

<i>Первый убитый дракон - трепет, последующие - рутина?</i>
55 показов
7.5K7.5K открытий

Со всем, в принципе, согласен. Начинал Скайрим раза 4, но так и не смог дойти даже до трети: слишком скучно, да и боевка отвратная. Зато Ведьмака прошел с удовольствием и решил для себя, что мне более приятно видеть хорошо проработанную историю с заранее продуманными персонажами.
По поводу самого текста и с точки зрения обычного потребителя контента могу сказать, что написано не плохо. Особенно для первого раза. Только хотел бы добавить пару замечаний, которые лично для меня сделали бы его еще более приятным глазу: 1)Не стоит больше упоминать о неразрешимых проблемах, так как это смещает фокус с темы этой статьи и вводит в недоумение тех, кто не в курсе, 2) Лично у меня возникло ощущение, что в тексте и вправду есть лишние части, которые углубляются в те места, которые сами по себе не так уж и интересны(может это только и для меня, но начало игры не настолько увлекательно), 3)Понять эти игры можно и без личного прохождения, поэтому данная претензия мне не совсем понятна. Однако в будущем, если уж и писать субъективные обзоры об играх, то поиграть в них пару часов, как минимум, необходимо(но думаю, вы это и сами уже поняли).

Ответить

Повторюсь, я не ставил целью писать обзоры на эти две игры. Обзор - это подробный анализ всех аспектов игры. Не только сюжета/построения мира, но и боевой системы/анимации, музыкального сопровождения и много-много другого. И я это прекрасно понимаю.

Этот материал лишь о разном подходе к построению мира, ничего более.

Ответить