Развлеки себя сам или насыщенное приключение?

Здравствуйте, уважаемые пользователи DTF. Недавно я опубликовал свой первый пост (игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос), переполненный всеми теми эмоциями и переживаниями, что во мне накопил…

<i>Первый убитый дракон - трепет, последующие - рутина?</i>
77 показов
7.5K7.5K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я тоже так начинал, каждый раз меня валили. И тогда я понял, что мне не хватает денег. Потому что с деньгами можно иметь все, что захочешь. Ну, реализм, там, все дела. Создал темного эльфа-алхимика, Зарубил несколько людей (прости, кошак-оружейник из Балморы), поднял первый капитал. Вложил в дело, купил оборудование и ингредиенты. Прокачал навык, зелья стоили все дороже, маржинальность росла. Продавал скампу в Кальдере, выжидая пару дней. Часов через 8 такого геймплея у меня было полмиллиона денег, алхимия 100, крутейшие доспехи и оружие плюс репетиторы, которые научили их носить. Жаль, было нельзя нанять пару орков на приорах, чтобы замесили вампиров. Или купить себе место в партии Редоран, чтобы не проходить нудные квесты.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я нашел где-то Путеводитель паломника и пошел по всятилищам Вивека, последнее из которых располагалсь в призрачном пределе. В магазине у ворот я украл полный сет стеклянных доспехов - проблема с деньгами была решена на всю оставшуюся игру.

Ответить

Начало предудыщих игр как-то более гладко у меня проходило. Кроме одного момента в Морровинде, когда залез не туда, нарвался на ординатора и отлетел от пары их атак. А вот в Скайриме уже после пещеры сразу погнался за лисой, потом меня так увлекли красоты мира, что нажрался с каким-то мужиком в таверна и в итоге прошёл свой первый квест даэдра. А первого дракона валить пошёл уже когда уровень персонажа за 60 ушёл.

Ответить