Развлеки себя сам или насыщенное приключение?

Здравствуйте, уважаемые пользователи DTF. Недавно я опубликовал свой первый пост (игры помогают забыться, когда жизнь пошла под откос), переполненный всеми теми эмоциями и переживаниями, что во мне накопил…

<i>Первый убитый дракон - трепет, последующие - рутина?</i>
77 показов
7.5K7.5K открытий

А любить сразу обе игры нельзя? Зачем их сравнивать, или тем более противопоставлять.

Ответить

Как можно! это же означает предать идеалы предков, которые ходили стенка на стенку потому что одни панки, другие металлисты.

Ответить

Я не понимаю. Такое чувство, что я не написал ничего ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ я вот это всё пишу и беру в основу две игры, говоря о разных подходах к повествованию.

Складывается впечатления, что большинство не читали начало и конец материала, пройдясь сухой тряпочкой по моей "воде студента журфака", выделив лишь сравнение, которое было в контексте истории. Обе игры RPG, обе игры имеют открытый/полуоткрытый мир, обе - фэнтези. Я разве сказал, что я не люблю Skyrim и не уважаю его? Просто такой подход к повествованию, лично для меня, не всегда срабатывает.

И написал это я лишь в контексте будущего материала по TESO, ибо многие в предыдущем моём посте говорили про какую-то "MMO дрочильню" и "гриндильню", хотя в плане повествования она ближе всего к "Ведьмаку".

Впрочем, я уже не уверен, что мне следует что-то писать, ибо большинство считает любое выражение мысли - водой.

Ответить

А почему бы и нет? Как будто нельзя сравнить разные файтинги

Ответить