В поисках создателя таинственных алтарей: геймплей и детали Observer System Redux

Bloober Team представила дополнительные сюжетные задания, которые войдут в обновлённое издание киберпанк-триллера.

Всего разработчики добавили в Observer System Redux три квеста, которых не было в оригинальной игре 2017 года.

  • «Прерывистый сигнал» — главный герой игры, детектив Дэниэл Лазарски, получает загадочное сообщение на свой ComPass. Устройство ненадолго зависает, после чего на нём появляется некий номер и надпись «Помогите нам». Расследуя это дело, Лазарски выясняет, что оно связано с торговлей людьми.
  • «Eё ужасная симметрия» — Лазарски находит несколько таинственных алтарей, составленных из разных предметов. Судя по сообщениям, которые оставил создатель алтарей, они посвящены женщине, с которой он когда-то был вместе и которую теперь преследует.
  • «Яблоко от яблони» — Дэн Лазарски узнаёт, что владелец тату-салона снабжает запрещёнными веществами Стэнли Ткачука, и решает выяснить, как они связаны между собой.
В геймплейном видео, которое прокомментировал композитор игры Аркадиуш Рейковски можно увидеть завязку двух квестов: «Её ужасная симметрия» и «Прерывистый сигнал».

Помимо этого, в интервью для IGN Japan генеральный директор Bloober Team Пётр Бабено рассказал, что команда переработала внешний вид уборщика Януса — он получил более качественную модель и дополнительный набор анимаций, чтобы персонаж казался более «живым и интересным». Офис Януса также изменили и сделали «более уютным и одновременно пугающим».

Observer System Redux выйдет 10 ноября на ПК и Xbox Series X, а 12 ноября — на PS5. В Steam можно опробовать демоверсию игры.

Материал дополнен редакцией
2.7K2.7K открытий
8 комментариев

К сожалению, не осилил демку. Вроде и атмосферно и красиво, но не затягивает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну фиг знает.. оригинал визуально более доставлял чем эта демка. (модельки героев в частности)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А озвучивать гг в новых квестах кто будет? Или в игре озвучка редкая?

Ответить

Мб эти квесты были озвучены на момент разработки
Просто их не доделали и не включили в игру

Ответить

Прерывистый сигнал» — главный герой игры, детектив Дэниэл Лазарски, получает загадочное сообщение на свой ComPass. Устройство ненадолго зависает, после чего на нём появляется некий номер и надпись «Помогите нам». Расследуя это дело, Лазарски выясняет, что оно связано с торговлей людьми.Какая оригинальная завязка дополнения :) 

Ответить