«Зачем впустую тратить столько сил?»: создатель A Way Out устал от людей, которым важна продолжительность игр

Реиграбельности, по его мнению, тоже уделяют слишком много внимания.

«Зачем впустую тратить столько сил?»: создатель A Way Out устал от людей, которым важна продолжительность игр
18K18K открытий

Фарес также добавил, что иногда ему кажется, будто разработчики якобы накрывают на стол, а люди при этом недовольны тем, что всей еды ещё нет. По его словам, игроки всё равно «съедят» лишь небольшую порцию, а остальное просто сгниёт или люди в итоге очень расстроятся.

Предлагаю Фаресу открыть Ерли Акцесс ресторан, суть такова:

1. Ты приходишь в ресторан, тебя сажают за столик, говорят придерживать его одной рукой, потому что может упасть.
2. Когда заказываешь борщ, тебе приносят просто мясной бульон, потому что зажарку еще пока делают, но ты жри пока бульон, потом они зажарку туда кинут. Большинство людей все равно не увидят зажарку, лучше сосредоточится только на мясном бульоне, ведь зачем впустую тратить столько сил?
3. Тарелка борща стоит как кастрюля борща, потому что повара нужно поддерживать, он нуждается в деньгах, чтобы хорошо сварить борщ. Почему это должно влиять на финальную оценку?
4. Повар может в любой момент съебать с деньгами и не доварить тебе борщ, о чем администратор ресторана предупреждает тебя заранее и говорит, что раз ты в курсе, то претензий предъявить не можешь. Зачем вы этим интересуетесь? Он даже не собирается отвечать на это дерьмо. Воспринимайте борщ как опыт, бульон ведь вкусный был!

Ответить