Mafia. Definitive Edition. А нужно ли вообще?

Будучи большим поклонником оригинальной игры, я от ремейка не ждал ничего выдающегося. Особенно учитывая сей факт того, что разработчиками являются Hangar 13. Я решил начать с этого упоминания о студии, потому-что всё, что будет сказано далее - будет исходить непосредственно из данного факта.

Mafia. Definitive Edition. А нужно ли вообще?
11 показ
4.1K4.1K открытий

Ваврабой порвался. А если серьезно, то пока что только прошел гонку и все было хорошо, неужели чем дальше тем хуже?

Кстати, почему вы так хвалите графику? ЛОДы плохие, мыльные текстуры на каждом шагу, в целом у игры проблемы с яркостью: сама темная, а места куда солнце падает пересвеченные, ТАА сглаживание со слоем мыла, гостинг. Что в этой игре реально охуенно сделано, так это отражения: мое уважение просто, будто RTX включен, разве что сам ГГ не отражается.

Ответить

Да лучше быть Ваврабоем, чем Хангарбоем) В технические аспекты я не вдавался. Поэтому и назвал графику красивой. Никакого визуального дискомфорта не испытывал. 

Ответить

А знаешь что мне больше всего понравилось ?Когда я стреляю из снайперской винтовки в типа , который не умирает с одной пули и при этом анимация броска Молотова у него не срывается , вот это мое почтение , в 2020 стреляешь в человека с дробовика , а он идёт как будто он т-800

Ответить