Mafia. Definitive Edition. А нужно ли вообще?

Будучи большим поклонником оригинальной игры, я от ремейка не ждал ничего выдающегося. Особенно учитывая сей факт того, что разработчиками являются Hangar 13. Я решил начать с этого упоминания о студии, потому-что всё, что будет сказано далее - будет исходить непосредственно из данного факта.

Mafia. Definitive Edition. А нужно ли вообще?
22 показа
4.2K4.2K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я человек который в своё время не прошёл мафию сегодня прошёл ремейк в классическом режиме и хочу сказать что игра откровенно говоря очень плохая , стрельба ужасная , анимации дёрганные , удовольствия от езды нету , сюжет как будто обрезан , музыка не запоминающаяся , жалею очень о покупке , нужно было дождаться физической копии чтобы продать этот мусор

Ответить

Это слишком громко сказано "лучше оригинала практически во всём". И что это "всё" в себя включает по-твоему мнению? Всё что ты получаешь по итогу за 2 косаря это обрубок с чисто сюжетной кампанией и современной графикой. Всё остальное было заботливо смыто в унитаз. Трезво на вещи смотреть надо, а не видеть красивую обёртку и истекать слюнями, ища плюсы там, где их попросту нет. Если убрать современную графику, ремейк проигрывает абсолютно во всём. Кроме сюжета - развили его хорошо в ремейке. Или же наоборот. Просто взять оригинальную Мафию и представить её такой же как и в 2002 году, только с современной графой. И тут она выиграет по всем аспектам. Сюда можно включить и доп. контент в виде миссии, вариативность прохождения, саундтрэк и т.д. Если вообще детально рассматривать количество контента оригинала, то охереть можно будет с того, куда всё это похерилось в ремейке с нынешними технологиями спустя 18 лет.  
Просто сама мысль о том, что в 2002 году реализовали то, чего не смогли реализовать в 2020-ом уже о многом говорит. И нет, так не должно быть с ремейками. Тут ты глубоко заблуждаешься. Херово ты проходил оригинал, если у тебя такое мнение. 

Ответить

миссия с Сальваторе, с пароходом, им другие прям бережно все похерили.

Ответить

Она хуже оригинала фактический во всём кроме графики, если уж так говорить. Игра для молодых а не олдшкульных игроков. Это факт.

Ответить