Фанаты воссоздают Warcraft II на основе Warcraft III: Reforged. Демоверсии первых миссий уже доступны

Команда полностью обновляет графику второй части, а также добавляет в неё геймплейные механики из WC III и корректирует сюжет с учётом WoW и её хроник.

13K13K открытий
11 репост

Ну не знаю... Был же уже ВК2 да движке ВК3 - кампания Beyond The Dark Protal от XGM.ru. Могил бы опираться на него как образец тогда что ли...

Да и пунктик про "в соответствии с хрониками и WoW" - я конечно понимаю ещё хроники, но WoW это не источник "новых подробностей, которые были запланированы в оригинале, но из-за ограничений по времени/возможностям не отображены в игре" - О, нет-нет-нет, WoW это источник ретконов написанных, чтобы сделать новые события в очередном аддоне (ибо ретконить старые события начали в поздних дополнениях, когда идеи кончились и начались всякие "воскрешения") - причём ректоны как правило эти написаны одним автором поверх написанного другим в стиле "ща прилепим сюда и будем надеяться, что сюжетная башенка не опрокинется" (у них авторы сценария как перчатки меняются, да ещё не оглядываются что там до них другие писали, кроме общего описания - из-за этого у нас Джайна успела стать расисткой как её батя, а затем резко октатилась назад через пару дополнений WoW) - каша в общем и костыли, нежели нечто годное - это лучше просто не трогать.

Ответить

ибо ретконить старые события начали в поздних дополнениях, когда идеи кончились и начались всякие "воскрешения"Ретконы начались еще в BC. Посмотри, как Дренор выглядел в WC2 и WC3 (как дизайн, так и саму карту) и сравни с тем, что Близзард сделали с ним в Burning Crusade. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить