Официально: управление ночными клубами появится в GTA Online

Rockstar подтвердила разработку обновления, посвященного ночной жизни Лос-Сантоса. Уже есть первый тизер.

Rockstar Games начала раскрывать подробности нового обновления мультиплеерной части GTA 5, посвященного ночной жизни Лос-Сантоса. Его точное название пока держится в секрете.

Разработчики утверждают, что игроки смогут открыть свое ночное заведение, нанять диджеев и купить оборудование. Сопутствующие расходы на оформление, персонал и рекламу тоже стоит учитывать. Все это влияет на популярность клуба и, как следствие, на заработок персонажа. А еще клубы — отличная возможность «отмыть» доходы с Disruption Logistics или The Open Road.

Остальные подробности — например, как попасть в список гостей клуба другого игрока — Rockstar опубликует позднее. Обновление должно появиться в июле этого года.

Первым большим намеком на управление ночными клубами стало опубликованное Rockstar изображение с названиями групп Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna. Треки за их исполнением появятся вместе с обновлением.

11 показ
513513 открытия
13 комментариев

Фанаты ждали этого больше четырех лет!

Да?

Ответить

Вы что, восклицательный знак не видите? Конечно ждали!

Ответить

Не понятно. Вы либо саму статью откуда-то угнали, либо заголовок с описанием кто-то другой писал.
Попробуйте что-то с этим сделать:
Официально: управление ночными клубами появится в GTA OnlineУже есть первый тизер. Фанаты ждали этого больше четырех лет!

Ответить

Я так "ждал", радости не передать

Ответить

ненавижу гта онлайн. Все занимаются скучным гриндом вместо того что бы играть в крутые режимы

Ответить

Научись пользоваться редактором. Например там есть такая замечательная функция как "вывести в ленту". А ещё прочитай все советы кодзимы от корки до корки чтобы от зубов отскакивало. Да и кликбейтом смердит за световой год.

Ответить

Лучше бы платное сюжетное длц выкатили

Ответить