Датамайнер раскрыл имена и иконки семи следующих персонажей в Apex Legends — вплоть до 13 сезона

Он же утверждает, что Titanfall 3 всё же в разработке.

Скриншот с ранними версиями иконок и именами будущих персонажей в Apex Legends опубликовал проверенный датамайнер Biast12, однако после он удалил изображение, потому что ему стало неловко перед Respawn.

О некоторых из будущих персонажей игроки уже знают из других утечек от датамайнеров. В частности, о некой Valk известно уже какое-то время, а Блиск, раннее появлявшийся в Titanfall 2, и вовсе известен как основатель соревнований, в которых участвуют персонажи Apex Legends.

Кроме того, среди играбельных персонажей, судя по утечке, появится и Эш, которая также фигурировала в Titanfall 2 и появилась в пятом сезоне Apex Legends в самом финале сюжетного квеста. Если данные верны, то её появления в списке придётся ждать ещё два сезона.

Что касается остальных персонажей, то некоторые из них тоже упоминались в ранних утечках — ещё в начале 2019 года, сразу после релиза игры. Например, Husaria или Skunner — последний герой в новой утечке уже помечен как Firebug, и его иконка за год заметно изменилась.

Список персонажей до 13 сезона включительно

  • Valk — штурм
  • Blisk — разведка
  • Ash — штурм
  • Horizon — штурм
  • Fuse — штурм
  • Firebug — разведка
  • Husaria — штурм
Датамайнер раскрыл имена и иконки семи следующих персонажей в Apex Legends — вплоть до 13 сезона

Ранее датамайнеры уже даже раскрывали способности двух будущих героев, Valk и Блиска. Первая, судя по всему, сможет запускать себя и союзников в воздух, а Блиск — метать нож, помечая противников, и давать союзникам некую валюту, за которую будут доступны различные ресурсы.

Biast12, опубликовавший скриншот, также утверждает, что Respawn работает над Titanfall 3, однако каких-то подробностей он не раскрыл. Впрочем, сама студия не раз говорила, что не собирается забрасывать серию.

Материал дополнен редакцией
22 показа
15K15K открытий
82 комментария

Лучше бы сделали новость, о том что парень подтвердил, что Titanfall 3 в разработке.

Ответить

Я убил тысячи часов на Titanfall 2 .. думаю выделить ещё 1500 на 3 часть 

Ответить

Я как-то не натыкался, но можешь сделать пост и сам. Чёй это мне забирать у тебя новость.

Ответить

Только вот 3 часть не нужна.

Ответить

сливаю в сеть фото фотоаппарата датамайнера 

Ответить

Он же утверждает, что Titanfall 3 всё же в разработкеОсталось его теперь выпустить в день выхода Cyberpunk 2077 и дело в шляпе.

Ответить

Всем похуй.
То ли дело 2 сезон в Fall Guys!

Ответить