Serious Sam 4 или Планета Плохожопых: мнение фаната серии SS

Просто хочу поделиться личными плюсами и минусами, подмеченными, как написано в заголовке, фанатом серии.

Пример красивой запоминающейся арены. Куда пойдёте? Куда завернёте?
1515 показов
9.6K9.6K открытий
11 репост

Мнение фаната сразу идет в мусорный бак. Самые неадекватные черти которых нужно слать на три буквы. Чтобы ты не делал эти клоуны всегда будут недовольны. Готовы облизывать окаменелый кусок говна десятилетиями и засирать интернет, тк для них ничего вкуснее нет. 

Ответить

Что-то ты фанатов с фанатиками путаешь, да и сам снизошёл к фанатизму в своём комментарии.

Ответить

Ну... ты, я бьюсь об заклад, не разработчик игор. Если бы был им и читал фидбек, вёл бы дискорд или что-то вроде того, то увидел бы настоящих фанатов, которые не только хорошо понимают твою работу, и могут посоветовать, как сделать её чуточку лучше, но и поддержат тебя в трудную минуту. Таких фанатов мало, но они классные ребята.

Ответить

Фанаты в среднем как раз норм игру оценили. Бомбят преимущественно те, кто только TSE из всей франшизы и любит/любит.

Ответить

А эта игра разве не для фанатов сделана? Просто мне как мимокрокодилу (играл тыщу лет назад во что-то с подзаголовком Второе Пришествие, было весело вроде) вообще не понятно кто кроме фанатов в это может играть без боли
Зачем нужно было делать сюжет с катсценами если нет ресурсов сделать режессуру?
Зачем закрывать все веселое за прокачкой, а само древо неадекватно растягивать создав  для стрельбы по македонскии аж 5 перков (или 6 точно не помню)
Зачем эти пустые луга Франции созданные нейросетью?
Ну и главный вопрос у меня к геймплею в котором ровно одна тактика - бегать по границе прямоугольной арены по часовой или против часовой стрелки и стрелять в сторону толпы врагов или если вы на лугах Франции бежать спиной вперед и стрелять в направлении толпы врагов. Повторять до тех пор пока не выучите арену настолько чтобы не упираться спиной в преграды

Ответить