Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

11 показ
12K12K открытий

— Чувак, это было просто потрясающе. Есть слабая атака, если ты зажмешь кнопку мыши, то сделаешь мощный удар, есть блок, парирование и идеальное парирование. Кроме того, если ты побежишь, V скроет катану, и ты сможешь провести специальную атаку.Пиздец у меня рука на лицо залезла от такого "потрясающе"

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это такое же потрясающее как и стрельба в Tlou2. Если люди ничего кроме самых хайповых игр последних пары лет не играют, и не помнят дальше чем на эти же 5 лет, то почему бы и не удивляться такому.

Ответить

Думаю до релиза мы всё-таки увидим статью от журналиста какого-нибудь с "НЕВЕРОЯТНО, в игре можно двигаться на WASD и прыгать на пробел!!"

Ответить

Например в ГТА и близко такого нет. И в РДР. А еще надо понимать что чувак играл лоу лвлом а игра РПГ, и там запросто могут быть какие ни будь мувы для катаны в древе прокачки... 
Как бы для РПГ с большим огромным миром и не являющейся тематически игрой про бои на холодном оружии - это очень даже достойно. 
Я вот вообще думал там будет банальный минимум из сильного, быстрого удара и блока. Так шо пиздец доволен. 

Ответить

Может человеку просто понравилось, что они сделали упрощённый вариант боёвки из ведьмака? Типа "слишком сложно все эти ловушки, знаки, зелья... а теперь потрясающе: ПКМ, ЛКМ - и больше ничего не надо!".

Ответить

В Бразилии люди вообще не особо избалованы играми) может поэтому такая реакция)

Ответить