Разработчики Hollow Knight намекнули на возможный выход физической копии для Switch

Team Cherry, австралийская команда-разработчик, выпустившая в прошлом году свой дебютный проект, Hollow Knight, недавно уже успела снова удивить нас внезапным релизом своей игры на платформе Nintendo во время E3 2018. Однако, как выяснилось во время AMA-сессии (Ask Me Anything - Спроси меня что угодно) с разработчиками на Reddit, это не все, что заготовили разработчики для фанатов большой N.

Во время сессии один из пользователей сайта спросил, стоит ли ожидать физическую версию игры для Nintendo Switch. Ответ на вопрос был положительный, хотя и не давал особой конкретики:

Да, мы как раз работаем над этим! Надеемся скоро поделиться с вами новостями [по этой теме]!

Уильям Пеллен
, Соучередитель Team Cherry

Кроме того, разработчики рассказали о том, что работают над технологией захвата видео в игре без потери фреймрейта. Они так же поделились тем, что были очень удивлены высокими продажами Hollow Knight на консоли и хвалебными отзывами как от игроков, так и от критиков.

В данный момент Team Cherry работает над третьим по счету дополнением к игре, Gods & Glory, которое было анонсированно в январе этого года и ожидается в скором времени. Как и предыдущие дополнения, Gods & Glory будет бесплатна для всех владельцев оригинальной игры.

22 показа
376376 открытий
7 комментариев
Комментарий удалён модератором

А вот фиг его знает. Настолько мне Hollow Knight зашел, что нужно изучить вопрос. Если хотя бы 70% с диска уйдет Team Cherry, то может куплю и на полку поставлю (Switch у меня нет и не предвидится).

Второй такой игры просто нет. Сделано на коленке 3,5 землекопами, при этом вместо классического пикселеговна (простите меня, фанаты всех остальных метроидваний в мире, кроме Ori) потрясный 2d-арт и контент на десятки часов.

Ответить

/удалено/

Ответить

Игра шикарно заходит на свиче. Жду карик для коллекции

Ответить