Creative Assembley нанимает сотрудников для работы над новым IP

А если конкретней, то над тактическим шутером от первого лица.

Creative Assembley нанимает сотрудников для работы над новым IP

На сайте Creative Assembley в очередной раз обновился список вакансий. Команда, работавшая над Alien: Isolation, ищет себе художников окружения и интерфейса для тактического шутера от первого лица. Кроме того, студия ищет технических аниматоров и художников все для того же проекта.

Надо заметить, что это не первый раз за последнее время, когда Creative Assembley пытается нанять людей для работы над новым IP. В ноябре прошлого года на сайте компании появились вакансии геймдизайнера для создания "игровой экономики, прогрессии, мира игры, испытаний и внутриигровых событий" и дизайнера систем для "оружия, движения, способностей, гаджетов, здоровья и других".

Из известной нам информации можно сделать вывод, что скорее всего нас ожидает мультиплеерная либо сервисная игра по новому IP в жанре тактического шутера от первого лица с различными способностями и устройствами для большей глубины тактической составляющей. О сеттинге и сюжете говорить пока рано, потому что игра очевидно находится только на ранних этапах разработки.

Creative Assembley уже имеет опыт в разработке игр от первого лица, пусть и не тактических шутеров. Однако пока что все, что остается - это ждать дальнейших крупиц информации, которые вряд ли поступят раньше следующего E3.

44 показа
394394 открытия
12 комментариев

Завтра моя очередь.

Ответить

Я смотрю #хочувdtf всё продолжается, вчерашние новости по третьему кругу пошли. Тут хотя бы текст написан нормально.

Ответить

Да мне самому вся эта затея крайне не очень. Я вроде пытаюсь найти что-то, чего еще не было, а в итоге все равно оказывается, что было уже раза 3, но все поудаляли нафиг, а я в непонятках, с чего минусят.

Ответить

Да оно еще с неделю будет продолжаться как минимум.

Ответить

Будем молиться что бы это была игра по фильму Чужие, учитывая как хорошо они перенесли оригинальный фильм в сурвайв-хоррор, для игры по чужим тактический шутер это самый правильный сеттинг.

Ответить

Это игра по новому IP (Intellectual Property - интеллектуальная собственность). Это будет новая вселенная.

Ответить

Хоть бы сделали что-нибудь в духе Brothers in arms, Hidden & Dangerous

Ответить