Rainbow Six Siege: тогда и сейчас

Как изменилась игра с момента релиза.

Rainbow Six Siege: тогда и сейчас
13K13K открытий

У меня вопрос один только: BattlEye по-прежнему не работает или с читерами стало получше? В 2015 году свалил из этой помойки, когда каждый второй бегал с WH и аимботом в ранкеде.

Ну и, конечно, нельзя простить юбисофту тот болт, который они положили на RU-сообщество. В игре, в которой даже небольшая разница в пинге очень важна, нет серверов на территории России. Знатный плевок в лицо геймерам, да.

Ответить

Начиная с Химеры читаков пруд пруди. Сейчас взвыли даже топовые блогеры по Сиджуле.

Ответить

О работоспособности античита в Siege красноречиво говорит данное видео.

Если кто не понял (или tl:dw) - игрок телепортируется в начале раунда за спины врага, и тут же их убивает.

Если кто совсем не понял - он с помощью этого чита бустит аккаунты (поднимает ранг в рейтинговой игре) другим людям за деньги, и не получает за это бан.

Ответить

Вы пропустили лучшие времена сиджа когда в игре не было читеров вообще.
В отличии от FairFight BE работал с самого запуска (со второго сезона первого года) и до... сейчас как раз. На данный момент ранги выше сильвера наполнены бустерами и читаками, к сожалению, порою достаточно наглыми.
А "разница пинга" всегда была на стороне как раз ru-игроков т.к. большая задержка в данной реализации сетевого кода как раз наоборот является большим преимуществом - и до сих пор ей является, хоть и не настолько жёстко.

Ответить

Вообще с ними проблем ощутимо меньше, чем на старте, но они всё ещё проблема, да. Особенно на последнем звании в ранкеде.

Ответить

Мне читеры попадаются не часто, по крайней мере не чаще смурфов, которые чтобы держаться на низком ранге нередко сдаются после 3-х выигранных раундов.

Ответить

БаттлАй починили неплохо, до сих пор часто видно сообщения что такого-то игрока перманули

Ответить

Я, наверное, просто наивный идиот, но, играя на голде, не "встречал" читеров вообще никогда.

Ответить

Читеры с химеры повалили. Как и весь основной онлайн на текущий момент. Сейчас в ранкеде на золоте и платине попадаются, но чуть реже чем в химере.

Ответить