Rainbow Six Siege: тогда и сейчас

Как изменилась игра с момента релиза.

Rainbow Six Siege: тогда и сейчас
13K13K открытий

Главное НЕ ПОКУПАЙТЕ СТАРТЕР ПАК!
Его потом не отмоешь, а размеры фарма, нужного для оперов увеличится в разы. Ну и лучше купите пак первого года, там очень много важных ребят, но это так, на любителя.

Ответить

О, как раз сегодня опять эту тему поднимал. Копирну даже

"Ну для начала там сейчас дают 6 оперов и они не совсем рандомные. Мне в атаке вообще выпали фьюз, тащер и эш. Все, это мастхев пак из ванилы. Ну ок, еще неплохо иметь термита и, например, щитовика для веселья.

В защите мастхев ванила героев нет вообще, кроме бандита да мьюта (и они могут выпасть).

И тут вылазят два таких нюанса.

1) Все самое вкусное и нужное в длц. Все эти крутые роумеры в защите, лучеметные финки, хибаны, кореянки, бородачи и любители сигар с пулеметами и акогами. Один хрен ты будешь копить по 25к на каждого из них, если не отвалил 5,500 за ультимейт.

2) Герои, в принципе, одинаковые. Оружие, в принципе, одинаковое. Есть парочка исключений, но в целом игра за Эш, элу или там, фрост мало чем отличается. Бегай, делай пиупиу с ттк в две наносекунды. Разве что оружие с виду разное.

Хз, я наиграл сотню часов и игра мне надоела отнюдь не потому что у меня нет ненужого доктора следжа. Ну и от мейнинга тоже никуда не деться. Вон в овере 30 абсолютно разных героев, а играю я все равно тремя :)"

Ответить

Купил в ноябре стартер, наиграл около четырёх сотен часов, открыто около половины оперативников, теперь все спускаю на скин для дигла)

Ответить

Золотая середина - адвансед эдишн. Там все опера дефолтные открыты сразу + немного валюты на новых

Ответить

К сожалению уже поздно

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

я купил и норм. парочку открыл оперов и забил на игру, ушёл в пабг.

Ответить

Уникальные способности персонажей в паблике все равно бесполезны. Если в ранкед не заваливаться, то разницы вообще не заметишь.

Ответить