Сила воображения: анализ The Awesome Adventures of Captain Spirit

Отсылки к первой Life is Strange и теории о второй части.

Сила воображения: анализ The Awesome Adventures of Captain Spirit
66 показов
7.9K7.9K открытий

На табеле успеваемости Криса мы видим, что у мальчика проблемы со всеми предметами в школе (даже с физкультурой), кроме рисования.Ну он же сказал что теперь учится намного лучше
. На самом телефоне можно поиграть в Mustard Party 2 — мобильную игру про Hawt Dawg ManКстатии кто-то рекорд побил?
то сюжет Captain Spirit практически повторяет события Life is Strange. Как и Хлою в первой части, Криса спасает его друг, обладающий сверхъестественными силами.Я походу туплю, но с какого момента хлоя была гг первой части? Хлою спасла макс и она же была гг, да и катастрофа случилась не из-за хлои, а из-за силы макс (то есть доигралась со временем), хлоя всего лишь немного манипулировала макс.

Ответить

Нет, тупишь маленько) тут проводится аналогия, если учесть, что мальчик, словивший криса при падении, будет гг. Типа Крис, как и Хлоя, герой с детской травмой от потери родителя, а новый гг, как и Макс, с помощью супер-способностей будет стараться ему помочь. Как-то так, интересная кстати теория)

Ответить

Кстатии кто-то рекорд побил?Ну я, например. Ничего интересного не показывают после этого. Может если продержаться достаточно дольше, а не просто побить рекорд...

Ответить

Кстати кто-то рекорд побил?Насколько я понял, это твоя цель, без которой квест на мобильную игру не будет считаться выполненным. В любом случае, побить его слишком уж легко. Могу дать совет - можете не париться по поводу бонусных предметов в начале уровня, если переживете первые секунд 40-50, бонусные предметы повялят подряд кучей.

Ответить