Nintendo рассказала о пяти крупных играх для Switch, которых не было на E3 2018

Nintendo рассказала о пяти крупных играх для Switch, которых не было на E3 2018

Прямая трансляция Nintendo на E3 2018 была наполнена потрясающими играми вроде Super Smash Bros. Ultimate, Fire Emblem: Three Houses и Pokemon Let's Go. Тем не менее, о нескольких полюбившихся франшизах не было сказано ни слова. За кадром остались детали о таких любимчиках фанатов как Metroid Prime 4, Yoshi, Animal Crossing и о нескольких других. Отсутствие какой либо информации о данных проектах оставило публику в недоразумении. Чтобы хоть как то разъяснить ситуацию команда IGN обратилась к Nintendo напрямую и вот что они смогли разузнать:

Metroid Prime 4 и Pokemon 2019

Говоря с IGN, старший менеджер по маркетингу Nintendo Билл Тринен объяснил, что в этом году компания решила сконцентрироваться на тех вещах, что ожидают нас в недалёком будущем, вместо того чтобы перетягивать одеяло внимания на крупные проекты вроде следующих частей серий Metroid и Pokemon.

Геймплей новой Pokemon: Let's Go, Pikachu!

Были и другие вещи, которые мы могли бы включить в E3, но вместо этого решили сделать акцент лишь на тех играх, которые появятся на прилавках в этом или в начале следующего года.

Мы хотим показать только то, что уже готовы показывать. Само собой работа над другими проектами не была прекращена. Отныне мы будем стараться показывать только более менее завершенные игры и на данный момент основное внимание хотелось бы уделить Smash Bros и Pokemon (Let's Go Eevee! и Let's Go Pikachu!).

Билл Тринен, Главный менеджер по маркетингу американского подразделения Nintendo

Animal Crossing

Филс-Эме заявил, что успех Animal Crossing: Pocket Camp послужит хорошим предзнаменованием для успеха следующей части данной франшизы.

Геймплей Animal Crossing: Pocket Camp, показанный на Nintendo Direct в прошлом году

Мы видим огромный потенциал в мобильных платформах, которые помогут познакомить с данным IP новую аудиторию, которая ещё не знакома с этой серией. Animal Crossing является великолепным тому примером. Поклонники AC действительно наслаждаются этими играми и теперь мы можем расширить их круги. Это окажет положительное влияние на франшизу в будущем.

Реджи Филс-Эме, Президент американского подразделения Nintendo

Yoshi

Nintendo подтвердила что Yoshi всё ещё находится в разработке, хотя и она была перенесена на следующий год. Официальный сайт компании также указывает 2019 в качестве даты релиза.

Разработка на самом деле идёт полным ходом. Разработчики захотели сделать несколько изменений и для этого им потребуется немного больше времени, поэтому они и не смогли показать что нибудь новое на презентации в этом году. Но я думаю что вы можете ожидать апдейтов чуть позже в этом году.

Билл Тринен, Главный менеджер по маркетингу американского подразделения Nintendo
Геймплейный трейлер Yoshi, который мы увидели на прошлой E3

Изначально анонсированная на E3 2017, Nintendo показала демку показывающаю новый вид игры, напоминающий детские поделки из картона. Тогда релиз Yoshi был нацелен на 2018-й, но как мы теперь знаем игру стоит ждать в следующем году. Предзаказы всё ещё доступны на Amazon.

Star Fox

Несмотря на то что официального анонса новой части Star Fox ещё не было (в сети ходят слухи что называться она будет Star Fox Grand Prix)- Ubisoft рассказала на своей конференции о том, что Fox McCloud станет играбельным персонажем в их новой open-world адвенчуре Starlink: Battle for Atlas.

В версии игры для Switch будет доступен космический корабль персонажа, а так же дополнительные сюжетные миссии, которые Ubisoft постарается аккуратно вписать в лор Starlink.

Геймплей Starlink, свежеанонсированной адвенчуры от Ubisoft Toronto
1.3K1.3K открытий
13 комментариев

Nintendo forever! Еще интересно узнать про новую Шин Мегами Тенсей

Ответить

Атлус не из торопливых. Ранее конца 2019 не жду.

Ответить

Занятно, в оригинале американского IGN было шесть игр. За что автор ненавидит серию Mother?

Ответить

Никогда не слышал про эту серию и подумал, что другим не интересно будет про неё читать. Видимо зря, ну да ладно

Ответить

Великий игры 😆

Ответить

ась?

Ответить

"Star For"
?

Ответить