Трейлер первого DLC к Kingdom Come: Deliverance под названием From The Ashes

Оно выйдет уже в июле.

22 показа
1.5K1.5K открытий

Это интересная идея, но через длс она будет наверняка очень бюджетно выполнена - будем тыкать в диалоге какое здание хотим и оно сразу же появится. Не могу вспомнить пример когда подобные механики оправдывали бы себя.

Лично я хотел бы ДЛС которые добавляли новые квесты (аля первое длс ведьмака), только тут можно разойтись и добавить квест выполненный как урок истории или нравов того времени, в общем полностью работающее на сеттинг! Но видимо не в этот раз.

Ответить

Вот, вот, дополнение платное, возможно действительно выполнят как урок истории, через систему квестов. Желательно таких-же харизматичных, как и веселая ночка со священником. Тогда бы прикупил.

Ответить

Для этого у них точно ещё есть две-три попытки в следующих DLC.

Но здесь меня всё равно волнует вопрос, как они собираются поддерживать интерес людей, которые всю игру уже прошли? Учитывая, что "тыкнул на кнопку, и здание появилось" как раз совсем не в духе Kingdom Come.
Очень надеюсь, что плотлайн завезут, ибо в рамках квестов в собственной деревне есть куда развернуться.

Ответить

На моей памяти из всех РПГ строительство колонии было атмосфернее всего реализовано в Morrowind. Строительство поместья главы великого дома и шахтёрской колонии на Вороньей Скале. Там эта механика вполне оправдывала себя.

Ответить