Lunar Axe - Альфа-демо

Lunar Axe - это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни» со сценами поиска предметов, содержащими локации и сюжетные линии, основанные на реальных историях с невероятными локациями нарисованными от руки. Вы должны решать головоломки и исследовать различные локации, чтобы найти мистическое оружие и раскрыть тайну землетрясений, разрушающих город.

ИСТОРИЯ

После сильного землетрясения в городе руины старого здания рушатся, и вы попадаете в ловушку в большом заброшенном доме. Найдите выход и разгадывайте тайну необъяснимых толчков, познакомьтесь с духом-хранителем мистического артефакта и узнайте его связь с недавними событиями, пока не стало слишком поздно.

Lunar Axe - Альфа-демо

Исследуйте, собирайте и сопоставляйте улики и предметы с помощью различных головоломок. Найдите исторические предметы, которые помогут вам разобраться в тайне, окружающей город. Исследуйте разные локации, которые предлагают идеальное сочетание легенды и истории, узнавая больше о реальных фактах, которые вдохновили игру, с помощью галереи ссылок.

55 показов
398398 открытий
15 комментариев

Lunar Axe - это приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни» со сценами поиска предметов, содержащими локации и сюжетные линии, основанные на реальных историях с невероятными локациями нарисованными от руки. Вы должны решать головоломки и исследовать различные локации

Мне кажется, или в тексте слишком мало слова «локации»?

Исследуйте разные локации, которые предлагают идеальное сочетание легенды и истории,

А, не, показалось.

Ответить

укажи и щелкниПервый раз вижу чтобы point-n-click так называли, хотя суть верная. Обычно жанр найди-нажми называют.

Ответить

«Квест» называют )

Ответить

Даже после пятого просмотра первой гифки вижу поднимающегося по лестнице Вейдера.

Ответить

Ох, раньше я его не примечал, а теперь не могу развидеть ))

Ответить

PnC в 2020. Я рад

Ответить