Mafia: Definitive Edition глазами игрока, который не играл в оригинал
Mafia: Definitive Edition глазами игрока, который не играл в оригинал
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Наконец-то очерк о Mafia, где никто не бухтит на тему "они всё просрали" или "раньше было лучше". Правда, не понимаю, как управление мотоциклами может понравиться больше, чем автомобилями. Мне пятка перезапусков погони за Серждо хватило, чтобы забыть о существовании двухколёсного транспорта как явления :)

Ответить

Похоже он на "аркадном" транспорте играл. Понятия не имею как там машины управляються. ОП, разъясни по возможности этот момент. Вообще, мотоцикл похоже добавили только для того чтобы можно было сказать "мы добавили мотоцикл", там реально одна модель с парой тройкой расцветок и всё. 

Ответить

Ох, жиза. Играю на классическом уровне. Гонка далась легко и проблемы возникали в основном из-за завалов устраиваемые ботами в узких местах. Но вот на погоне за Серджио я реально сгорел.

Ответить

Подписывайся на блог @Riverander у него такое тоже было.
 Наконец-то очерк о Mafia, где никто не бухтит на темуМногие в эту игру играли, поэтому и сравнивают с оригиналом неудачные изменения ремейка.

Ответить

"раньше было лучше"ну а что поделать, есть предшественники (2-я, 3-я), у самой игры есть прямой предок (1-я), ей суждено попадать под каток сравнений. Вопрос лишь в том, как бухтеть, что не сделали 1 в 1 или что не сохранили сильные стороны оригинала.

Ответить

Ну это круто на самом деле, потому что мотоциклы явно тут по фану. Я буду даже рад, если проблема с транспортом не проблема игры, а моя проблема

Ответить

Управление на нем конечно специфическое, но как и на настоящих мотоциклах есть преимущество в коробке (80 миль на первой передаче - изи), а без механики играть в мафию - ну такое себе.

Ответить

Забавно, у меня как-то проблем с мотоциклом не возникло. Играл на классической сложности, погоню с первого раза прошёл. Понял как им управлять за пару поворотов.

Ответить

Они все просрали (для проформы)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить