Sony о блокировке кросс-плея: «Мы слышим вас»

Компания намерена принять шаги навстречу игрокам.

Шон Лейден
5.4K5.4K открытий

Какое преимущество Fortnite на Switch перед игрой на PS4? На унитазе играть? Ну без этого можно обойтись. Слишком большой вой последние 2 недели из-за такой ерунды.

Ответить

Дело же не только в преимуществе, хотя и оно есть -- тот же кроссплей с боксом, которого нет у Сони (да, в России мало боксов, но мы же не будем совсем уж ограниченными, и смотрим на весь мир, верно?). Помимо этого, если ты хотя бы раз пришел к другу с ПС4 и поиграл у него в фортнайт, а потом купил свитч себе (или бокс) - все, хана, никакого твоего аккаунта на этих консолях.

Ну и да, плюс свитча в том, что можно играть в портативе. И это вовсе не обязательно в туалете - это, в том числе, у друзей, это в кафе, пока ты кого-то ждёшь, это по дороге куда угодно, если ты (как я например) возишь с собой мобильный роутер.

Но, энивей, самое главное в том, что Сони запрещает тебе пользоваться твоим аккаунтом на других консолях. Даже если ты вкладывал в этот аккаунт деньги и время, а на пс4 играл всего один раз. Так что очень многие люди чувствуют, что Сони просто украли у них аккаунты, да.

Ответить